Мастер-классы с материалом гель

Найдено 60 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
В этом мастер классе я покажу, как сделать детализированный миниатюрный торт с радугой из полимерной глины.  Современные кондитеры предлагают тортики всевозможного дизайна!  Меня безумно вдохновляют их творения! Конечно, в миниатюре такие "навороченные" тортики смотрятся очень нарядно и ...
В этом мастер-классе я покажу, как сделать миниатюрный праздничный торт со свечками! Кулинарная миниатюра — интересное направление в лепке из полимерной глины. И даже большой тортик может уместиться на кончиках ваших пальцев :) Сладости на кончике пальца — что может быть лучше? Да хотя бы для ...
В этом мастер-классе вы увидите, как сделать новогоднее ёлочное украшение в виде пряничного домика из полимерной глины! Игрушки из полимерной глины прекрасно смотрятся на ёлочках :) А благодаря возможностям материала, можно реализовать самые смелые свои идеи! Для работы понадобится: Полимерная ...
В этом мастер-классе я буду делать Волшебную Шкатулку! Разноцветная радужная коробочка, выполненная в технике фактурной мозаики. Это будет декор самой обычной жестяной банки для сыпучестей, которые можно приобрести во многих супермаркетах и хозяйственных магазинах. А еще в таких баночках часто ...
В этом мастер классе я покажу, как сделать милую девочку пчелку из полимерной глины! Её костюмчик будут дополнять полосатые ножки, кружевное, рельефное платье, прозрачные крылышки и милые загнутые усики на шапочке.   Для работы понадобится: - несколько цветов полимерной глины.  У меня это: ...
Существует достаточное количество мастер-классов по изготовлению малины — яркой и сочной ягоды. Я хочу показать вам, как можно сделать малину из полимерной глины с помощью молдов. Этот способ позволяет ускорить процесс изготовления ягод для вашего украшения и малина получаются ничем не хуже ...
В этом видео я покажу легкий способ сделать красивые серьги со снежинками. На мой взгляд, это очень простые способы сделать себе новогоднее украшение :) Для этого нам понадобятся: 1. Полимерная глина (пластика). 2. Fimo Гель или жидкая пластика. 3. Блестки. Вот такие серьги получились у меня: ...
В этом мастер-классе вы увидите, как сделать брошку «Маяк» из полимерной глины. Такое простое, но стильное изделие, прекрасно подойдет даже для самых новичков в лепке из полимерной глины. В этой работе используются чистые цвета, простые формы, и нужно лишь аккуратно и последовательно выполнить все ...
В этом мастер-классе вы увидите, как сделать милую брошку в виде кораблика из запекаемой полимерной глины. Из полимерной глины можно выполнять самые сложные изделия, сочетать разные эффекты. Но порой хочется увидеть совершенно простую, лаконичную, универсальную вещь, которую можно будет носить хоть ...
За окошком осень, идёт дождь... А у меня на столе стоит маленькое яркое деревце с забавными совятами :) Это не просто сувенир. Я люблю создавать красивые и функциональные вещи. Представляю вашему вниманию, друзья, держатель для украшений «Осенний топиарий»! На миниатюрные крючки можно повесить ...
1 2 3 4 5 6

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз