Обновление пароля

Мастер-классы с материалом провод

Найдено 26 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Нам понадобятся: фоторамка гофрокатон тонкий бумага бальса ткань (для кресла (только стрейч), ковра, скатерти) палочки для маникюра или шпажки для шашлыка кружевная лента ушная палочка резистор ватные диски нитки деревянные бусины, большая и маленькая проволока краски пастель мелки клей (у меня ...
Хочу вам представить очередной мастер-класс по работе с деревом. На этот раз тема садовой скульптуры. Будем делать медведя из массива сосны, высотой 1,5 метра. Работа, скажу вам, объёмная, как по размеру, так и по работе. Отправляемся на ближайшую лесопилку за подходящим бревном (колодой). В моём ...
Люстра под старину своими руками DIY делается легко и дешево, а выглядит тяжело и дорого. Люстры и светильники под старину дарят волшебный свет. Оригинальная форма и изысканный стиль люстры под старину будут уместны во многих дизайнерских задумках, наполняя каждое помещение особым светом!  
Приступаю к третьей части мастер-класса. Первая здесь>>  Вторая здесь>>  В этой части покажу, как затягиваются провода, а также производятся предварительные работы перед затягиванием. Начнем с подготовительных работ. При сверлении, естественно, в местах стыковки отверстий ...
Простенько и со вкусом. Себестоимость такого светильника очень мала.
Такие конструкции, несмотря на разнообразие других типов осветительных приборов, имеют огромную популярность. Они подходят как для жилых помещений — домов, квартир, так и для зданий административного назначения, офисов компаний, культурных и торговых центров.
Моздаем простой настенный светильник своими руками.
В этом мастер-классе я расскажу вам, как я сделал бра с основой и полочкой.  Материалы: спил сосна, доска 150X25 мм из сосны, бра, палубный лак, провод. Впереди много еще интересного. 
В этом видео мастер-классе я покажу, как создать люстру под старину своими руками
Всем, кто смотрит мой мастер-класс, желаю доброго времени суток! Вот созрел на очередную работу, а именно — настольная лампа,назвал ее — «Бегущий человек». Что-то подобное, но не один в один, видел на просторах интернета. Решил сделать свое, начал с того, что как всегда пошел в магазин за ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз