• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом белая акриловая краска

Найдено 18 публикаций с этим материалом

Шьем елочную подвеску-свинку
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Новогоднее настроение у творческих людей витает в воздухе уже в полную силу, столько красивых и нужных рукодельных чудес творят наши мастера и мастерицы. Давайте и мы не будем отставать и готовить новогодние радости заранее. Представляю вашему вниманию простой мастер-класс по созданию оригинальных ...
Созданем зимнего пейзажа «Первый лед».Часть №1
Миниатюры&Диорамы
Данное видео начинает цикл роликов по созданию зимнего пейзажа на макете, диораме или румбоксе. В данном ролике мы рассмотрим изготовление первого льда, на поверхности воды, с помощью подручных материалов и некоторой химии из модельного магазина. Все методики предельно просты, и освоить их не ...
Шьем из фетра собаку породы спаниель
Мария Кузнецова
Приглашаю сшить символ 2018 года — собачку породы спаниель из фетра.  1. Для начала распечатываем выкройку в формате А4 и вырезаем все детали из фетра.   2. Из коричневого фетра вырезаем пятнышки, раскладываем их на деталях передних лап и мордочки и приклеиваем клеем «Момент Кристалл». Точно так же ...
Видеоурок: делаем «Французский эклер» из полимерной глины
Милый уголок (Дарья)
Сегодня сделаем французский эклер :) Эклер потом можно превратить в магнитик, сделать брелок, подвеску, кольцо, серьги и так далее. Материалы: 1. Полимерная глина бежевого, розового, темно-розового, коричневого, полупрозрачного цветов. 2. Фольга. 3. Шило (иголка). 4. Сухая пастель желтого и ...
Делаем кирпичный фон для фотосессий
Наталья Интерьерные решения
Меня зовут Наталья! Начиная выкладывать свои работы, я столкнулась именно с этой проблемой и стала искать пути ее решения. Обсмотрев все закоулки моего жилища, я ничего подходящего не нашла, пробовала расстилать разные ткани, но результат получался, честно говоря, на любителя. Можно конечно было ...
Декорируем деревянный поднос в стиле френч-винтаж
Лебедева Оксана
Френч-винтаж, черно-белый винтаж, винтажный монохром, французский стиль — все это об одном и том же: о декораторском стиле с определенными отличительными чертами. Обязательны белый (иногда — сливочные оттенки, цвет слоновой кости) и черный (или темно-синий) цвета, монохромная картинка, стилизованная ...
Тарелочки «Овощные»: делам обратный декупаж
Вакула Галина
Тема не новая, но очень актуальная, когда необходимо сделать работу быстро и интересно одновременно! Уделите минут 60 своего времени и вы получите две замечательные тарелочки!Это для любителей минимализма :) Для работы нам понадобятся: тарелочка стеклянная, кракелюр одношаговый, краска белая ...
Как сделать ногти для текстильной куклы
Перване Садыгова Dolls by RavUl
Я воплощаю свое видение красоты в куклах. И чтобы гармония красоты не была нарушена, стараюсь прорабатывать каждую деталь. В куклах я особое внимание уделяю рукам, в частности ногтям. Мои девочки могут похвалиться точной копией настоящих, не нарисованных, но ноготков. В этом небольшом мастер-классе ...
Как создать тату-эффект в декупаже
Golden LES-магия деревянной резьбы
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию тату-эффекта на деревянной поверхности. Практически всегда в мастер-классах по декупажу вживление распечатки происходит на заранее подготовленную поверхность. Место под картинкой высветляется белой краской или специальным грунтом. В данном случае ...
Мастер-класс: создание нежной объёмной открытки
Ольга Санникова
Вы уже оттаяли от зимы? Хочется цветов, романтики, свежести? Я предлагаю вам мастер-класс по объемной открытке в нежном, чуть деревенском шебби-стиле :) Открытка, по сути, несложная. Единственная сложность в материалах. Кстати, если ваша композиция не складывается, детали распологаются не равномерно ...
Видео мастер-класс по новогодней открытке
Виола Тарасова (альбомы, блокноты)
Предлагаю вашему вниманию мой первый видео мастер-класс по изготовлению новогодней открытки. Для работы нам понадобится: - скрап бумага - декоративные веточки и ягодки - тычинки, брадсы, цветочки и прочий декор - белая акриловая краска - глиттер. Приятного просмотра!
Как подготовить сборной чайный домик к декорированию
Лебедева Оксана
Сейчас достаточно много предложений сборных заготовок из фанеры различной толщины, в том числе - разнообразных по форме и размеру чайных домиков. Такие заготовки требуют дополнительной подготовки перед декорированием - их необходимо склеить, зашпатлевать, ошкурить и загрунтовать. Поделюсь своим ...