Обновление пароля

Мастер-классы с материалом белая акриловая краска

Найдено 17 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Данное видео начинает цикл роликов по созданию зимнего пейзажа на макете, диораме или румбоксе. В данном ролике мы рассмотрим изготовление первого льда, на поверхности воды, с помощью подручных материалов и некоторой химии из модельного магазина. Все методики предельно просты, и освоить их не ...
Приглашаю сшить символ 2018 года — собачку породы спаниель из фетра.  1. Для начала распечатываем выкройку в формате А4 и вырезаем все детали из фетра.   2. Из коричневого фетра вырезаем пятнышки, раскладываем их на деталях передних лап и мордочки и приклеиваем клеем «Момент Кристалл». Точно так же ...
Сегодня сделаем французский эклер :) Эклер потом можно превратить в магнитик, сделать брелок, подвеску, кольцо, серьги и так далее. Материалы: 1. Полимерная глина бежевого, розового, темно-розового, коричневого, полупрозрачного цветов. 2. Фольга. 3. Шило (иголка). 4. Сухая пастель желтого и ...
Меня зовут Наталья! Начиная выкладывать свои работы, я столкнулась именно с этой проблемой и стала искать пути ее решения. Обсмотрев все закоулки моего жилища, я ничего подходящего не нашла, пробовала расстилать разные ткани, но результат получался, честно говоря, на любителя. Можно конечно было ...
Френч-винтаж, черно-белый винтаж, винтажный монохром, французский стиль — все это об одном и том же: о декораторском стиле с определенными отличительными чертами. Обязательны белый (иногда — сливочные оттенки, цвет слоновой кости) и черный (или темно-синий) цвета, монохромная картинка, стилизованная ...
Тема не новая, но очень актуальная, когда необходимо сделать работу быстро и интересно одновременно! Уделите минут 60 своего времени и вы получите две замечательные тарелочки!Это для любителей минимализма :) Для работы нам понадобятся: тарелочка стеклянная, кракелюр одношаговый, краска белая ...
28.08.2016 13:18  |  
Я воплощаю свое видение красоты в куклах. И чтобы гармония красоты не была нарушена, стараюсь прорабатывать каждую деталь. В куклах я особое внимание уделяю рукам, в частности ногтям. Мои девочки могут похвалиться точной копией настоящих, не нарисованных, но ноготков. В этом небольшом мастер-классе ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию тату-эффекта на деревянной поверхности. Практически всегда в мастер-классах по декупажу вживление распечатки происходит на заранее подготовленную поверхность. Место под картинкой высветляется белой краской или специальным грунтом. В данном случае ...
Вы уже оттаяли от зимы? Хочется цветов, романтики, свежести? Я предлагаю вам мастер-класс по объемной открытке в нежном, чуть деревенском шебби-стиле :) Открытка, по сути, несложная. Единственная сложность в материалах. Кстати, если ваша композиция не складывается, детали распологаются не равномерно ...
Предлагаю вашему вниманию мой первый видео мастер-класс по изготовлению новогодней открытки. Для работы нам понадобится: - скрап бумага - декоративные веточки и ягодки - тычинки, брадсы, цветочки и прочий декор - белая акриловая краска - глиттер. Приятного просмотра!
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз