Обновление пароля

Мастер-классы с материалом контуры акриловые

Найдено 92 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Новый год совсем близко, но ещё можно успеть сделать маленькие подарочки своими руками друзьям и знакомым. Вот и я вспомнила о симпатичной упаковке из-под чая, которую я конечно не выбросила из-за милых новогодних картинок. Я предлагаю посмотреть, что можно сделать из картонной коробочки.Нам ...
Этот мастер-класс рассчитан для тех, кто хотел бы нарисовать на кожаной обложке для документов, но останавливают слова самому себе «у меня не получится, ведь я не умею рисовать». Я продемонстрирую, как, не имея навыков рисования, декорировать обложку для паспорта несложным рисунком. Буду рада, если ...
Сегодня я покажу, как можно просто и красиво изготовить декоративный элемент к Новому Году. Я сотворила варежку-подвеску на входную дверь. Многие украшают дверь рождественскими венками, но у меня в семье к ним неоднозначно относятся, поэтому я украшаю каждый год разными новогодними красивостями :) ...
Лето — это пора долгожданных отпусков и расслабления, но даже в мгновения отдыха на природе, встреч с друзьями и коллегами, думаешь, что же такого необычного подарить, и возникает проблема. По крайней мере, у многих так. Сувенир не должен быть дорогостоящим, но при этом — запоминаться и не вызывать ...
Шкатулка «Русские эмали». Роспись в технике «Имитация перегородчатой эмали» Материалы заготовка — шкатулка деревянная; лазерная распечатка эскиза на тонкой офисной бумаге; грунт акриловый белый; клей декупажный универсальный; контур по стеклу Pebeo (цвет не важен); концентрат спиртовой ...
Хочу поделиться, как я расписала акриловыми красками и контурами любимые ботинки и сумку-рюкзак. Буду рада, если кому нибудь пригодится. Изобразить решила узоры пейсли, ну по крайней мере, планировала :) Итак, для работы мне понадобилось: 1. Акриловые краски по ткани. 2. Акриловые контуры по ...
Продолжаю свою работу над шкатулкой «Мамина сокровищница». Первый этап работы я закончила, перехожу ко второй части работы, к точечной росписи в стиле «имитация вышивки». Часть 1 мастер-класса можно посмотреть здесь>> Наверняка, чего-то уж совсем нового из истории точечной росписи я ...
Недавно я закончила шкатулку «Мамины сокровища» для мальчика, и хотела бы рассказать о работе над ней. Эту шкатулочку я изначально задумывала в стиле славянской обережной росписи, ведь любая мама хочет для своего малыша счастья и защиты, а сокровищница — это та вещь, которая будет хранить самые ...
Для работы понадобятся: бумага для шаблонов; цветной картон; мастер-клей; клей ПВА;  клей-карандаш; контурные краски; акриловые краски; губка; скотч; ножницы; толстая игла (шило); маркеры (фломастеры, карандаш); деревянные палочки; тесьма (цветная бумага или ткань); ватные диски; ...
Символом наступающего года станет Огненный петух. В данной работе я отдала предпочтение ярким красным, огненно-золотым и блестящим гаммам. Кроме того, согласно поверьям, эти цвета принесут удачу в новом году, а также будут уместны в новогоднем интерьере. Для работы понадобятся: - деревянные ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз