• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом контуры акриловые

Найдено 93 публикации с этим материалом

Новые
Расписываем карманное зеркальце точечной росписью
Расписываем карманное зеркальце точечной росписью – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем карманное зеркальце точечной росписью

Расписываем карманное зеркальце точечной росписью
Сифирия - Виктория
Небольшой мастер-класс по росписи карманного зеркальца.  Для росписи потребуется: - зеркальце карманное (у меня металлическое, можно использовать любое однотонное); - контуры акриловые (я использовала цвета: белый, светлое серебро, серебро и серебрянные блестки); - лак финишный для закрепления ...
Мастерим новогодние домики на ёлку из чайной упаковки
Мастерим новогодние домики на ёлку из чайной упаковки – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим новогодние домики на ёлку из чайной упаковки

Мастерим новогодние домики на ёлку из чайной упаковки
Марина П.
Новый год совсем близко, но ещё можно успеть сделать маленькие подарочки своими руками друзьям и знакомым. Вот и я вспомнила о симпатичной упаковке из-под чая, которую я конечно не выбросила из-за милых новогодних картинок. Я предлагаю посмотреть, что можно сделать из картонной коробочки.Нам ...
Рисовать может каждый. Декорируем обложку на паспорт несложным рисунком
Рисовать может каждый. Декорируем обложку на паспорт несложным рисунком – статья о рукоделии и творчестве

Рисовать может каждый. Декорируем обложку на паспорт несложным рисунком

Рисовать может каждый. Декорируем обложку на паспорт несложным рисунком
Галя Supkina (рисунки на футболках)
Этот мастер-класс рассчитан для тех, кто хотел бы нарисовать на кожаной обложке для документов, но останавливают слова самому себе «у меня не получится, ведь я не умею рисовать». Я продемонстрирую, как, не имея навыков рисования, декорировать обложку для паспорта несложным рисунком. Буду рада, если ...
Декорируем новогоднюю «Варежку» — необычное украшение для дома
Декорируем новогоднюю «Варежку» — необычное украшение для дома – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем новогоднюю «Варежку» — необычное украшение для дома

Декорируем новогоднюю «Варежку» — необычное украшение для дома
Сифирия - Виктория
Сегодня я покажу, как можно просто и красиво изготовить декоративный элемент к Новому Году. Я сотворила варежку-подвеску на входную дверь. Многие украшают дверь рождественскими венками, но у меня в семье к ним неоднозначно относятся, поэтому я украшаю каждый год разными новогодними красивостями :) ...
Создаем симпатичный сувенир — деревянный дзен-магнит
Создаем симпатичный сувенир — деревянный дзен-магнит – статья о рукоделии и творчестве

Создаем симпатичный сувенир — деревянный дзен-магнит

Создаем симпатичный сувенир — деревянный дзен-магнит
Екатерина
Лето — это пора долгожданных отпусков и расслабления, но даже в мгновения отдыха на природе, встреч с друзьями и коллегами, думаешь, что же такого необычного подарить, и возникает проблема. По крайней мере, у многих так. Сувенир не должен быть дорогостоящим, но при этом — запоминаться и не вызывать ...
Расписываем шкатулку «Русские эмали»
Расписываем шкатулку «Русские эмали» – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем шкатулку «Русские эмали»

Расписываем шкатулку «Русские эмали»
Мартынова Светлана SMAR-DECO
Шкатулка «Русские эмали». Роспись в технике «Имитация перегородчатой эмали» Материалы заготовка — шкатулка деревянная; лазерная распечатка эскиза на тонкой офисной бумаге; грунт акриловый белый; клей декупажный универсальный; контур по стеклу Pebeo (цвет не важен); концентрат спиртовой ...
Нарисуем весну на любимых вещах: мастер-класс
Нарисуем весну на любимых вещах: мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Нарисуем весну на любимых вещах: мастер-класс

Нарисуем весну на любимых вещах: мастер-класс
Девять миров
Хочу поделиться, как я расписала акриловыми красками и контурами любимые ботинки и сумку-рюкзак. Буду рада, если кому нибудь пригодится. Изобразить решила узоры пейсли, ну по крайней мере, планировала :) Итак, для работы мне понадобилось: 1. Акриловые краски по ткани. 2. Акриловые контуры по ...
Мастер-класс: роспись обережной шкатулки для мальчика «Мамина сокровищница» с имитацией ткани и вышивки. Часть 2
Мастер-класс: роспись обережной шкатулки для мальчика «Мамина сокровищница» с имитацией ткани и вышивки. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: роспись обережной шкатулки для мальчика «Мамина сокровищница» с имитацией ткани и вышивки. Часть 2

Мастер-класс: роспись обережной шкатулки для мальчика «Мамина сокровищница» с имитацией ткани и вышивки. Часть 2
Стеклянное Дерево
Продолжаю свою работу над шкатулкой «Мамина сокровищница». Первый этап работы я закончила, перехожу ко второй части работы, к точечной росписи в стиле «имитация вышивки». Часть 1 мастер-класса можно посмотреть здесь>> Наверняка, чего-то уж совсем нового из истории точечной росписи я ...
Мастер-класс: роспись обережной шкатулки для мальчика «Мамина сокровищница» с имитацией ткани и вышивки. Часть 1
Мастер-класс: роспись обережной шкатулки для мальчика «Мамина сокровищница» с имитацией ткани и вышивки. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: роспись обережной шкатулки для мальчика «Мамина сокровищница» с имитацией ткани и вышивки. Часть 1

Мастер-класс: роспись обережной шкатулки для мальчика «Мамина сокровищница» с имитацией ткани и вышивки. Часть 1
Стеклянное Дерево
Недавно я закончила шкатулку «Мамины сокровища» для мальчика, и хотела бы рассказать о работе над ней. Эту шкатулочку я изначально задумывала в стиле славянской обережной росписи, ведь любая мама хочет для своего малыша счастья и защиты, а сокровищница — это та вещь, которая будет хранить самые ...
Мастерим с детьми подарок для папы
Мастерим с детьми подарок для папы – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим с детьми подарок для папы

Мастерим с детьми подарок для папы
Потанина Елена Борисовна
Для работы понадобятся: бумага для шаблонов; цветной картон; мастер-клей; клей ПВА;  клей-карандаш; контурные краски; акриловые краски; губка; скотч; ножницы; толстая игла (шило); маркеры (фломастеры, карандаш); деревянные палочки; тесьма (цветная бумага или ткань); ватные диски; ...
Делаем новогодних петушков из фанерных заготовок
Делаем новогодних петушков из фанерных заготовок – статья о рукоделии и творчестве

Делаем новогодних петушков из фанерных заготовок

Делаем новогодних петушков из фанерных заготовок
Юлия
Символом наступающего года станет Огненный петух. В данной работе я отдала предпочтение ярким красным, огненно-золотым и блестящим гаммам. Кроме того, согласно поверьям, эти цвета принесут удачу в новом году, а также будут уместны в новогоднем интерьере. Для работы понадобятся: - деревянные ...
33 снежинки: мастер-класс по декорированию подарка на Новый год
33 снежинки: мастер-класс по декорированию подарка на Новый год – статья о рукоделии и творчестве

33 снежинки: мастер-класс по декорированию подарка на Новый год

33 снежинки: мастер-класс по декорированию подарка на Новый год
Sirma Root
33 снежинки, 33 снежинки, 33 снежинки За окном кружат. 33 снежинки, 33 снежинки  Словно новогодний снегопад. Подборки рисунков, узоров, мандал как своеобразные выкройки расходятся по всему интернету среди мастериц. И уже практически у каждого из нас на компьютере есть заветные файлы, где мы ...