• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом фурнитура под медь

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Создаем стильную подвеску-цветок из полимерной глины
Елена Чалых (авторские украшения)
В предверии прекрасного праздника 8 Марта хочу поделиться с вами опытом создания красивого, стильного кулона-цветка из запекаемой полимерной глины, ведь все девочки, независимо от возраста и статуса, любят цветы и украшения. Я уже больше 6-ти лет занимаюсь изучением полимерной глины и изготовлением ...
Мастерим миниатюрные очки
Елена +Alex
Вот и созрела я наконец до очередного мастер-класса :) Иногда в своей работе мне приходится сталкиваться с тем, что для раскрытия образа необходимы различные миниатюры, которые не всегда можно купить. Вот и приходиться сочинять как и из чего их сделать. Сегодня я хочу поделиться с вами секретом ...
Осенняя эко-фибула wire wrap «Дубовый лист»
Будьте неповторимы! Штучки от Касси
Почему «эко»? А очень просто — потому что в нашем вайрап-дизайне мы будем использовать еще и уникальный природный осенний материал. А именно — желуди! Точнее, даже не сами желуди, а желудевые пимпочки-шляпки, те самые, крепежные, так сказать, выполняющие роль надежной сцепки между желудем и дубом:) ...
Видео мастер-класс: лепим цветочки из холодного фарфора и создаем с ними очаровательные серьги
Видео мастер-класс: лепим цветочки из холодного фарфора и создаем с ними очаровательные серьги
Натали Бу
Посмотрев данное видео, вы научитесь лепить цветы с двухсторонними двухцветными лепестками и собирать их в прекрасные винтажные серьги.
Вышиваем кулон с плетеными элементами
Alexandra Lysenkova
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию кулона в виде совы с плетеными элементами.  Изначально форму кулона должна была быть совершенно другой, но на середине вышивки я решила немного его изменить и добавить два аммонита, которые придали кулону очертание совы.  Сова получилась довольно ...
История одной старой лампы
De Lis Jewelry Лидия Павликова
Давным-давно на задворках бабушкиного шкафа лежало это чудо. Подозреваю, что оно есть нет только у меня, так как это настоящий отголосок нашего советского прошлого — остатки от настольной лампы с некогда ярко-оранжевым абажуром. Наверняка, такая была не только у меня, как и многие другие вещи того ...
Имитация меди: делаем простые цветы из полимерной глины
Магазин переехал! Читайте блог.
Это несложный мастер-класс, в котором вы узнаете, как делать простые цветочки при помощи каттера и деревянных бусин. Материалы и инструменты: полимерная глина Fimo (цвет "Медь металлик"), белая глина, акриловая краска "Медь" (можно заменить на специальную пудру для глины или ...
Декоративная подкова из медной проволоки и бусин
Завитки&Завитушки (Анна Кочеткова)
У меня уже началась подготовка к Новому году! :) Хотя эта подкова родилась случайно, по просьбе Татьяны Нестеренко, замечательного мастера валяния и вязания (она связала мне яркий, апельсинового цвета снуд, а я помогла ей сделать такую вот подкову - подарок на новоселье друзей), но мы, что ...