• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом швейная игла

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Шьём старинный головной убор — повойник
Екатерина и Людмила (УТИЦА)
 Недавно мне звонит приятельница, и между делом  сообщает:- Я чувствую себя красивой женщиной! Пройду мимо зеркала, или на отражение в окне взгляну — ну симпатичная, слов нет!Дело оказалось в простеньком головном уборе, который я привезла ей в качестве гостинца на дачу. Как вы уже догадались, это ...
Делаем шерстяную брошь «Печенька» — готовимся к Новому году!
Смирнова Елена
Друзья! Уже совсем скоро Новый Год! 2018 год — год желтой собаки. Предлагаю вам окунуться в атмосферу этой темы и сделать подарок для себя или удивить близких оригинальной брошкой в виде желтой собачки «Печеньки». Надеюсь, мой подарок в виде фото мастер-класса вам понравится, и в комментариях я ...
Вяжем крючком простой клатч
Elena Dentelle
Хочу поделиться тем, как можно легко и быстро сделать клатч. Связала летнюю блузу, и встал вопрос: какую под неё сумочку?!.. Бегать по магазинам и искать — что бы такое подошло… Скептицизм, что не найду что-то подходящее и в то же время оригинальное, возобладал. Порылась в своих архивах и подобрала ...
Мастерим куклу «Барышня-крестьянка». 1 часть
Светланы " Штучки Ручками"
При изготовлении этой куклы четкой цели сделать мастер-класс я не преследовала, просто фотографировала этапы работы, в связи с чем некоторые моменты были мной бессовестно упущены, за что прошу понять и простить, поэтому если что-то не понятно, задавайте вопросы, с удовольствием помогу и постараюсь ...
Шьем сами чехол-накидку для синтезатора или пианино. Часть 2: смётка и ручная стёжка. Окончательная сборка
Шьем сами чехол-накидку для синтезатора или пианино. Часть 2: смётка и ручная стёжка. Окончательная сборка
Елизавета Руман "Яблочный пирог"
Шьём удобную, функциональную, и в то же время нарядную вещь — домашний чехол для электронного пианино или синтезатора. Защищает от пыли, снимается и надевается «одним движением». Замечательно сыграет роль лоскутного панно, внесёт изюминку в интерьер вашей гостиной или комнаты для репетиций. Чехол ...
Шьем сами чехол-накидку для синтезатора или пианино. Часть 1: раскрой и сборка лоскутного верха
Шьем сами чехол-накидку для синтезатора или пианино. Часть 1: раскрой и сборка лоскутного верха
Елизавета Руман "Яблочный пирог"
Будем шить удобную, функциональную, и в то же время нарядную вещь. Защищает от пыли, снимается и надевается "одним движением". Замечательно сыграет роль лоскутного панно, внесёт изюминку в интерьер вашей гостиной или комнаты для репетиций. Чехол неприхотлив в уходе, стирается и отжимается ...
Изготовление подвеса «Скорпион» природной формы. Часть 1
Дмитрий
Представляю вашему вниманию видео мастер-класс по созданию оригинального подвеса "Скорпион" природной формы. В данном варианте готовое изделие выполнено из 925 серебра. На видео показан и описан процесс изготовления восковой модели без литья в металле, в чем нет необходимости. Данный ...
Мастерим ветку жимолости из бисера и полимерной глины
Екатерина Романова
Для работы нам понадобятся: бисер, зеленая проволока диаметром 0,2 и 0,3 мм, синяя и белая полимерная глина (я взяла fimo professional, но можно любую другую), коричневые и салатовые хлопковые нитки, бокорезы, кисть, акриловый лак, швейная игла или английская булавка. Бисер нам понадобится ...
Мастер-класс по вязанию овечки
JulieIva. Вязаные истории.
Свяжем овечку? Условные обозначения: ка — кольцо амигуруми; сбн — столбик без накида; уб — убавка; пр — прибавка; тройная пр — три сбн в одну петлю; сс — соединительный столбик; в.п. — воздушная петля. Число в скобках в конце каждого ряда означает итоговое количество петель в данном ряду.    ...
Мастер-класс по вязанию лисы и волка
JulieIva. Вязаные истории.
Давайте вязать лису! Ну, или волка, кто кого захочет.       Условные обозначения сбн — столбик без накида; уб — убавка; + — прибавка; сс — соединительный столбик; в.п. — воздушная петля. Число в скобках в конце каждого ряда означает итоговое количество петель в данном ряду.  Нос Вязать ирисом ...
Мастер-класс: вяжем крючком брошь или закладку для книг «Цветочное сердечко»
Мариша Рябова
Предлагаю вашему вниманию видео мастер-класс по вязанию броши-валентинки в виде сердечка. Брошь вяжется легко и быстро, буквально через час у вас готовая брошь. Подарок в виде броши можно дарить и без повода, просто так любимой маме, сестре, подруге, коллеге, любая леди будет довольна такому ...
Мастер-класс: 12 секретов тульской всечки
Казюк
Корысть — это когда только для себя.                     Интерес — для себя и других.                                          Корысть замкнута и ограничена.                                                              Интерес открыт, распахнут. В данном мастер-классе я постараюсь познакомить вас с ...