• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом визитка

Найдено 4 публикации с этим материалом

Новые
Упаковываем товары с интересными элементами для покупателей
Упаковываем товары с интересными элементами для покупателей – статья о рукоделии и творчестве

Упаковываем товары с интересными элементами для покупателей

Упаковываем товары с интересными элементами для покупателей
Американский хлопок
Упаковка товара с одной стороны может показаться, а зачем она нужна то? Открыли и выбросили, а с другой стороны она играет очень важную роль — это красиво, стильно, узнаваемо и индивидуально :) Конечно, можно просто положить ваше изделия в почтовый пакет, подписать и отправить. Но согласитесь, при ...
Как надежно и красиво упаковать украшения из полимерной глины для пересылки
Как надежно и красиво упаковать украшения из полимерной глины для пересылки – статья о рукоделии и творчестве

Как надежно и красиво упаковать украшения из полимерной глины для пересылки

Как надежно и красиво упаковать украшения из полимерной глины для пересылки
SHAR-LIN - скульптурная миниатюра
Хочу показать, как упаковывать украшения из полимерной глины, чтоб было красиво и точно покупка дошла до адресата целая. В отличие от украшений из других материалов, украшения из полимерной глины требуют к себе особого, бережного отношения. Когда я упаковываю посылку, в первую очередь стараюсь ...
Мини-МК: бирка-визитка
Мини-МК: бирка-визитка – статья о рукоделии и творчестве

Мини-МК: бирка-визитка

Мини-МК: бирка-визитка
Попал в переплёт (Рудакова Анна)
Добрый день, дорогие мастера! Пришла мне тут в голову интересная идея, которой я спешу поделиться с вами. Это даже мастер-классом назвать сложно, т.к. реализация идеи крайне простая. Нарвалась я тут в одном магазине на войлочные сердечки. Сначала я сделала из них валентинки, затем придумала ...
Упаковка авторской игрушки для пересылки заказчику
Упаковка авторской игрушки для пересылки заказчику – статья о рукоделии и творчестве

Упаковка авторской игрушки для пересылки заказчику

Упаковка авторской игрушки для пересылки заказчику
Юлия Берг RatBerry
Упаковка готовой игрушки или куклы для отправки заказчику всегда вызывала у меня мозговые судороги. Конечно, я понимаю, что купив авторскую работу, человек ждет как минимум оригинальной упаковки, и отправлять игрушку в коробке из-под обуви неприлично. Единственное, что я не люблю делать в ручной ...