• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом word

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Новые
Создаем интерьерный коллаж
Создаем интерьерный коллаж – статья о рукоделии и творчестве

Создаем интерьерный коллаж

Создаем интерьерный коллаж
Ирина Жураховская (StyleDesign)
Приступая к ремонту комнаты, мы часто сталкиваемся с проблемой, когда уже есть какие-то наброски, подобраны какие-то части (диван, обои, ламинат), но как все это будет смотрется вместе, в конкретном помещении, представить сложно. И вот тут нам на помощ приходит интерьерный коллаж. Интерьерный коллаж ...
Как сделать оригинальную упаковочную бумагу с зашифрованным текстом
Как сделать оригинальную упаковочную бумагу с зашифрованным текстом – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать оригинальную упаковочную бумагу с зашифрованным текстом

Как сделать оригинальную упаковочную бумагу с зашифрованным текстом
керамика "Огни на Воде"
Приближается волшебная пора ожидания чудес, способных ярким феерверком осветить наши будни, одевания красавицы-елки в новогодний наряд по последнему писку моды, тщательный и скурпулезный подбор меню и прочая праздничная суета :) И, пожалуй, самое трепетное — головокружительный променад по любимым ...
Как сделать красивые странички в блокнот с помощью программы Word
Как сделать красивые странички в блокнот с помощью программы Word – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать красивые странички в блокнот с помощью программы Word

Как сделать красивые странички в блокнот с помощью программы Word
bluelotus
В прошлом мастер-классе я показывала способ создания линовки и клетки в Word. В этот раз я хочу продолжить и показать, что еще можно с помощью этой простой стандартной программы сделать. Буду показывать это на примере Word 2007, в старых версиях все аналогично. Иногда хочется нам не просто линовки, ...
Простая и быстрая линовка листов для блокнота с помощью Word
Простая и быстрая линовка листов для блокнота с помощью Word – статья о рукоделии и творчестве

Простая и быстрая линовка листов для блокнота с помощью Word

Простая и быстрая линовка листов для блокнота с помощью Word
bluelotus
Я хочу поделиться своим вариантом разлиновки листов. К сожалению, мой принтер никак не хочет подружиться с программой Corel Draw, поэтому пришлось придумать, как удобно создавать развороты на блокнот в Word. Если у вас та же проблема или просто вам стало любопытно, то с удовольствием поделюсь здесь ...
Создание визитки с помощью Word. Очень подробный МК!
Создание визитки с помощью Word. Очень подробный МК! – статья о рукоделии и творчестве

Создание визитки с помощью Word. Очень подробный МК!

Создание визитки с помощью Word. Очень подробный МК!
Таша и Сергей. Семейная мастерская
Всем доброго вечера! Хочу поделиться с Вами своими наработками, а именно одним из способов создания визитки своими руками, практически "в полевых условиях"))) Для этого нам потребуются стандартные программы - Microsoft Office Word и Microsoft Office Picture Manager. По сути, я покажу Вам ...