• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом масло жожоба

Найдено 11 публикаций с этим материалом

Готовим кератиновый крем для волос
Дубровина косметика
Крем для всех типов волос, компоненты универсальные.Всем нравятся гладкие, блестящие, ухоженные, здоровые волосы! Рецепт на 100 гр крема: ЖФ: масло кокосовое нерафинированное — 1 гр; кератин жирорастворимый — 1 гр; масло жожоба — 10 капель; витамин Е — 10 капель; витамин А — 10 капель; ...
Создаем «драгоценности» для ванной: делаем мыло в виде камня
My precious
Как делаются драгоценные мыльные камни? Берется порода, просеивается и... На самом деле, почти так все и происходит :) Хочу рассказать и в картинках показать, как быстро и просто сделать потрясающей красоты мыло, да такое, что не хуже драгоценного камня украсит вашу мыльницу и каждый день будет ...
Мастер-класс: делаем ванильное молочко для тела
Natural soap "Ly-ly"
Сегодня мы будем делать вкусное ванильное молочко для тела. Говорю сразу — мастер-класс не для всех, в плане того, что не у каждого дома найдутся материалы, необходимые для создания такого замечательного питательного молочка для тела. Не буду много разглагольствовать, а начну сам мастер-класс. ...
Как сделать защитный крем для рук
Shenna Украшения для себя и любимых
На дворе середина зимы, холод и снег атакуют нашу нежную кожу. И нередко результатом этой атаки становятся не только покрасневшие пальцы (в лучшем случае), но и серьезные, плохо заживающие, трещины на руках. Это явление называется "холодовая крапивница" и свойственна многим аллергикам. Увы ...
Изготовление воска для секущихся кончиков волос
Наталья Стародубова
Необходимое оборудование и материалы: мерный стаканчик, стеклянная посудина, стеклянная/деревянная палочка, кастрюлька, вата, спирт, баночка для воска; воск пчелиный, твердые (баттеры) и жидкие масла, эфирное масло иланг-иланг. Сразу скажу, что воск расходуется очень экономично, поэтому сделаем ...
Бомбочки для ванны. Для детей.
Марина Мезенцева
Доброго времени суток, друзья мои!  Сегодня мы с вами сделаем бомбочки для ванны, сделаем их такими, чтобы можно было пользоваться детям, даже младенчикам. Купание ребенка это радость, а купание вместе с ребенком это двойная радость! Бомбочку, которую мы сегодня сделаем, отлично использовать перед ...
Делаем мыло с ментолом «Ракушка»
Распродажа форм
Добро пожаловать в мою мыловарню! Сегодня мы с вами научимся делать мыло с ментолом, которое будет очень кстати жарким летом. Косметические средства с ментолом дарят ощущение легкой прохлады в несносную жару. Свойства ментола:* Успокаивающие и охлаждающие.* Уменьшает активность сальных желез.* ...
Мыло «Медовая вафля»: мастер-класс
Распродажа форм
Добро пожаловать в мою мыловарню! Сегодня мы с вами научимся делать мыло с использованием самых обычных материалов, которые есть у многих под рукой дома. Для приготовления мыла "Медовая вафля" нам понадобится – 100 гр. белой основы, настойка прополиса, облепиховое масло, масло жожоба, мед ...
Скраб кофейный - Для тех, кто любит погорячее
Распродажа форм
Читая многие рецепты скрабов для тела, я удивлялась количеству скрабящих компонентов. Ну что может отскрабить 1 чайная ложка кофе на 100 граммов основы? Мне такой пропорции было маловато, и я решила сделать скраб с большим количеством скрабящих частиц - и выбрала молотый кофе. Такой скраб не стоит ...
Как сделать косметическое масло для кутикулы и ногтей
Mira
В этом мастер-классе я покажу, как быстро сделать ухаживающее масло для кутикулы в домашних условиях. Это очень просто и легко, и не потребует больших затрат как материалов, так и времени. Мастер-класс идеально подходит для новичков, и возможно, это будет ваше первое косметическое средство ручной ...
Как сделать массажные плиточки
Материалы для творчества
Нам понадобится: - 65% масла какао;- 15% масла кокоса;- 15% масла ши (карите);- 2,5% пчелиного воска;- 2,5 % масла жожоба. Нагреваем все ингредиенты на водяной бане до полного растворения. Заливаем в форму. Ждем, пока застынет. Желательно не охлаждать плитки в холодильнике, так как масло может ...