• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом линогравюра

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Линогравюра — печатаем на открытках, футболках, стенах! Часть 2
Линогравюра — печатаем на открытках, футболках, стенах! Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Линогравюра — печатаем на открытках, футболках, стенах! Часть 2

Линогравюра — печатаем на открытках, футболках, стенах! Часть 2
Макс Ельцов
Спасибо за ваши комментарии, лайки и внимание к первой части мастер-класса! Переходим к самому интересному — процессу. Посмотреть первую часть моего мастер-класса можно здесь >> 4. Нанесение рисунка на линолеум Рисунок шариковой ручкой. Уже в вырезанном и напечатанном виде. Во-первых ...
Венера в бирюзе, или Как печатать линогравюру на футболках
Венера в бирюзе, или Как печатать линогравюру на футболках – статья о рукоделии и творчестве

Венера в бирюзе, или Как печатать линогравюру на футболках

Венера в бирюзе, или Как печатать линогравюру на футболках
Steamwatch
Заранее скажу, что печатать на ткани вручную  у меня не получалось никогда. Но идея оживить любимые футболки, а заодно и вывести в свет старые доски, жила постоянно. В итоге я воспользовалась офортным станом. И первые оттиски оправдали ожидание. Здесь я не буду говорить о том как режется линогравюра ...
Брутальные визитки для брутальных стимпанкеров:) Ну или просто людей, знающих как подать себя дорого
Брутальные визитки для брутальных стимпанкеров:) Ну или просто людей, знающих как подать себя дорого – статья о рукоделии и творчестве

Брутальные визитки для брутальных стимпанкеров:) Ну или просто людей, знающих как подать себя дорого

Брутальные визитки для брутальных стимпанкеров:) Ну или просто людей, знающих как подать себя дорого
Steamwatch
  Идея напечатать с помощью офорта визитки конечно появляется у всех студентов кафедры графики, однако доходят до воплощения далеко не все идеи:) и спустя много лет.Офорт- это разновидность гравюры. На металле. Весьма и весьма старый:) Чувствуете куда я клоню? Где есть медь и латунь, там есть я! ...