• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом пластиковая форма

Найдено 4 публикации с этим материалом

Мастер-класс по мыловарению «Новогодние мотивы»
Александра Lilium
Мыло ручной работы — это очень красивый и оригинальный сувенир. Давайте сделаем яркое действительно новогоднее мыло. Вам потребуется: 1. Мыльная основа прозрачная и белая, например, «BUBBLE TIME» SLS free. 2. Пластиковые формы для мыла снежинка и ель. 3. Отдушка косметическая мандарин. 4. Краситель ...
Варим мыло «Сакура»
Варим мыло «Сакура»
Варим мыло «Сакура»
Елена Волкова
Сегодня мы с вами рассмотрим, как делать мыло в домашних условиях. Причем мыло наше будет с несколькими цветами и мелкими деталями. Когда я начинала заниматься мылом, было очень много вопросов и непонятностей. Надеюсь, мой мастер-класс поможет вам избежать ошибок, которые допускала я. Приступим к ...
Делаем мыло к Хэллоуину
Делаем мыло к Хэллоуину
Делаем мыло к Хэллоуину
Celticus saponis
В данном мини мастер-классе я покажу вам, как сделать два мыла к Хэллоуину. Вам понадобится: - мыльная основа; - спирт; - силиконовая и пластиковая формы; - эфирное масло; - краситель косметический; - нож; - разделочная доска; - микроволновка. 
Венецианская маска "Фуксия"
Рука Солнца *авторские маски*
  1. Приобретаю пластиковую форму и с помощью папье-маше и обычного бумажного полотенца начинаю воссоздавать форму маски. 2.Далее начинается процесс обработки с помощью двух шпаклевок : одна на основе ПВХ, после высыхания финишная мелкозернистая, которую удобно зашкурить и сгладить все неровности и ...