• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом песок кварцевый

Найдено 3 публикации с этим материалом

Мастер-класс: роспись обережной шкатулки для мальчика «Мамина сокровищница» с имитацией ткани и вышивки. Часть 2
Мастер-класс: роспись обережной шкатулки для мальчика «Мамина сокровищница» с имитацией ткани и вышивки. Часть 2
Стеклянное Дерево ***Татьяна***
Продолжаю свою работу над шкатулкой «Мамина сокровищница». Первый этап работы я закончила, перехожу ко второй части работы, к точечной росписи в стиле «имитация вышивки». Часть 1 мастер-класса можно посмотреть здесь>> Наверняка, чего-то уж совсем нового из истории точечной росписи я ...
Ёлочные игрушки из лампочек: мастер-класс
Надежда
1. Подготовить все необходимые материалы и инструменты (лампочки предварительно очисть от пыли, вытереть насухо). 2. Покрыть лампочки краской любым цветом по своему усмотрению (лучше в пастельных тонах). 3. При помощи пинцета поставить лампочку на просушку (в нашем случае это специально ...
Мастерим декоративную яблоню из бисера
Любовь Трубецкая
Наконец-то и я доросла до написания своего мастер-класса, так как не нашла ни тут, ни вообще в интернете хорошего мастер-класса по данной теме. Готовых красивых работ много, а вот мастер-классов по ним почему-то нет. Надеюсь восполнить этот пробел и постараюсь подробно поделиться своими наработками. ...