• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом акриловый лак и краски

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Делаем новогодний шар «Праздник в цвете»
Irisska
Идея создания новогодних шаров пришла ко мне год назад, когда я готовила подарки для коллег. И сегодня с радостью хочу поделиться с вами несложной техникой их создания! Каждый из вас может подбирать материалы в зависимости от настроения и личных предпочтений. В своем мастер-классе я указываю те ...
«Нужность из ненужности»! Мастерим винтажных снеговиков из остатков материалов
Марина Назарова
Уверена, у каждого из нас есть хорошие, но не очень нужные вещи! У меня таких много! :) Например, деревянные диски, которые остаются после работы коронкой по дереву. Очевидно, что вещь не нужна, а выбросить жалко! Смотрела я на эти деревянные диски и вдохновилась. Вам потребуются. 1. Две деревянные ...
Создаем Валентинку-сердечко своими руками: видео мастер-класс
Тая Божья Коровка
В этом видео мастер-классе я показываю как из картона, шпаклевки, наждачки и салфеток сделать красивые Валентинки. Такие сердечки могут служить как самостоятельным подарком, так и декором к любой игрушке. Сложность средняя. Сердечки получаются легкими и приятными на ощупь.
Создаем цветную брошь-камею
Viktolena( Елена)
Данный мастер-класс продолжает мой мастер-класс по изготовлению сережек-пионов. По просьбе пользователей будем делать брошь. Для работы нам понадобятся глина, отвердевающая на воздухе, молд-камея, кусочек картона, акриловые краски и лак, клей, ножницы, кист, застежка для броши и декор по вашему ...
Использование чипбордов для объёмного декора в декупаже
Марина П.
  Хочу рассказать, как можно использовать чипборды в сочетании с техникой декупаж. Чипборды — это украшения из картона и применяются они в основном в скрапбукинге. Сейчас продаётся так много красивых, резных чипбордов, что просто невозможно пройти мимо. Иногда хочется украсить ту или иную вещь в ...
Лакируем вышитый нос мишке
Татьяна Ловягина (kosolapiki)
Этот мастер-класс будет полезен всем кто создает игрушки в разных техниках. Меня давно спрашивали о том, как я делаю носики своим мишкам. Сегодня я хочу рассказать об этом в подробном фотомастерклассе. Давно уже собиралась это сделать. И вот этот день настал. Мастер-класс посвящен финальной ...