• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом прозрачное стекло

Найдено 3 публикации с этим материалом

Все гениальное просто, или Осеннее украшение для интерьера быстро, бюджетно, красиво!
Все гениальное просто, или Осеннее украшение для интерьера быстро, бюджетно, красиво!
~Энья~
Когда заходит речь о мастер-классах, большинству хочется увидеть процесс создания красивого изделия, причем процесс должен быть такого уровня сложности, который можно повторить самому. Правда? Очень уж хочется сотворить красоту, не имея специальных знаний, навыков и инструментов (при этом желательно ...
«Страсти по стеклянным листьям»: осваиваем фьюзинг
Арина. Подарки из стекла
Я долго сомневалась: писать ли мастер-класс по фьюзингу. Но потом вспомнила, что, когда я только осваивала эту технологию, то была благодарна любой информации, которую удавалось добыть на просторах русскоязычного интернета. Итак, я расскажу и покажу, как я делаю листья, очень похожие на настоящие.   ...
Делаем красивый осенний фон для фотографирования работ
Празукина Лилия
Хочу показать, как я делаю варианты осеннего фона для фотографирования своих работ. Для этого нам понадобяться: 1) Предварительно высушенные и выровненные листья деревьев 2) Белая бумага 3) Двусторонний скотч 4) Ножницы 5) Фатин или органза 6) Любая прозрачная поверхность - пластина (пластиковая или ...