• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом силиконовый штамп

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Декорируем сердечки-подвески ко Дню святого Валентина в винтажном стиле
"Матрешка" ТМ Крапивина Олеся
Совсем не за горами День Влюбленных, когда в очередной раз мы можем выразить своим близким и родным людям свою любовь и подарить частичку нашей любви — сердечко.Поэтому речь в этом мастер-классе пойдет о том, как быстро и легко, винтажно и романтично задекорировать заготовку-сердечко к празднику.  ...
История восстановления и переделки одной вазы. Часть 2
Бриллиантова Зоя
Начало здесь >> Ну вот, гипс высох, и я могу продолжить восстановление вазы. Теперь дыра в дне вазы закрыта гипсом.  Следующим этапом будет реставрация отколотого куска на дне вазы. Я решила долепить недостающий кусок, для этого использовала самозастывающую глину «Дарвирок». ...
Индийские орнаменты в полимерной глине
HandMadeSTUDIO
Сегодня предлагаю Вам мастер-класс по созданию сережек с индийским орнаментом в цветах восточных специй.Для работы Вам понадобится:- полимерная глина двух цветов (у меня полимерная глина Пластишка Lema металлик, цвета «коричневый перламутр» и «красное вино»);- паста-машина;- каттеры;- силиконовый ...
Создаем мыло «Нежная лаванда»
HandMadeSTUDIO
Я очень люблю нежные ароматы и красивые вещи. И сегодня хочу поделиться с вами секретом изготовления вот такого необычного мыла с ароматом лаванды.Чтобы сделать такое нежное, лавандовое мыло вам потребуется:- основа для мыла (твердая) белая или прозрачная 100 грамм- жидкий сиреневый краситель для ...
Как сделать клейкую ленту
BelyonaSHOP
Видео по изготовлению бумажной ленты. Бордюрные штампы (и не только бордюрные ) можно купить у меня в магазине. Приглашаю в гости!