Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом акриловый блок

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Наконец-то наступило долгожданное лето. Кто-то собирается отдыхать, ну а кому-то еще жужжать, как пчелкам, на работе. Подумав о пчелках, я и захотела создать этот мастер-класс. Для работы нам понадобятся: - полимерная глина желтого, белого, бежевого и черного цвета; - полупрозрачная желтая и ...
Открытка проста в исполнении, но смотрится очень эффектно.  Итак, для работы нам понадобятся следующие материалы и инструменты: - светлый кардсток для основы; - кардсток темно-зеленый для елки; - 2-3 вида скрапбумаги (лучше с новогодней тематикой, но можно подобрать и нейтральную); - дырокол еловая ...
Сегодня мы будем мастерить очень необычный подарок для новорожденной малышки — денежный конверт в виде колясочки с секретом — внутрь, под матрасик, можно спрятать первую пустышку, носочки или бирочку из роддома.      Классическая тема принцесс мне уже порядком приелась и я решила сделать колясочку ...
Очень хотела поделиться этими чудесными друзьями.Можете привлечь ваших малышей или сделать что-то подобное для своих целей (скрапбукинга, украшения блокнотиков, ежедневников или просто для настроения). Или закладочку для книги. Нам понадобятся:     - штемпельная подушечка с водостойкими чернилами ( ...
Хочу рассказать, как за несколько минут можно сделать вот такие симпатичные пуговки. Нам понадобятся:  - заготовки пуговиц; - однотонная ткань, нарезанная на квадратики, штампы, акриловый блок и штемпельная подушка Tsukineko Versafine или ткань с мелким рисунком; - плоскогубцы (можно аккуратно ...
Для создания штампа нам необходимо: 1) Штемпельная подушечка. 2) Ножницы. 3) Двусторонний скотч. 4) Фоамиран (лист вспененного материала). 5) Биг шот + нож к нему. 6) Акриловый блок.    
Сегодня хочу рассказать, как очень просто сделать оригинальные декоративные элементы с помощью штампов и техники эмбоссинга.  Для этого нам понадобится: 1. Штамп. Подойдет любой штамп с четким контуром, который впоследствии мы сможем вырезать ножницами. 2. Фен для эмбоссинга. 3. Пудра для эмбоссинга ...
Для нее нам понадобится: лист аквалельной бумаги (или бумаги для акварели),  лист бумаги для скрапбукинга, картинка размером 4*3см, круглая салфеточка, вырубка-корзинка и рамочка для надписи, лента, бумажные цветочки, полужемчужины, штампы, штемпельная подушечка, клей и вспепенный двусторонний скотч ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз