• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом акриловый блок

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Декорируем баночку и ложку тортиком «Северный мед»
Ирина Федорова
Наконец-то наступило долгожданное лето. Кто-то собирается отдыхать, ну а кому-то еще жужжать, как пчелкам, на работе. Подумав о пчелках, я и захотела создать этот мастер-класс. Для работы нам понадобятся: - полимерная глина желтого, белого, бежевого и черного цвета; - полупрозрачная желтая и ...
Мастер-класс: создаем новогоднюю открытку
Анна Кузьмина
Открытка проста в исполнении, но смотрится очень эффектно.  Итак, для работы нам понадобятся следующие материалы и инструменты: - светлый кардсток для основы; - кардсток темно-зеленый для елки; - 2-3 вида скрапбумаги (лучше с новогодней тематикой, но можно подобрать и нейтральную); - дырокол еловая ...
Мастерим «Лесное чудо» — денежный конверт для новорожденной феи
Olga Stegura
Сегодня мы будем мастерить очень необычный подарок для новорожденной малышки — денежный конверт в виде колясочки с секретом — внутрь, под матрасик, можно спрятать первую пустышку, носочки или бирочку из роддома.      Классическая тема принцесс мне уже порядком приелась и я решила сделать колясочку ...
Делаем заготовки для открыток в виде собачек
Анна Мухина
Очень хотела поделиться этими чудесными друзьями.Можете привлечь ваших малышей или сделать что-то подобное для своих целей (скрапбукинга, украшения блокнотиков, ежедневников или просто для настроения). Или закладочку для книги. Нам понадобятся:     - штемпельная подушечка с водостойкими чернилами ( ...
Как обтянуть пуговицу тканью. Простой способ от мастерской Скрапбукшоп
ScrapFriend Ножи для вырубки
Хочу рассказать, как за несколько минут можно сделать вот такие симпатичные пуговки. Нам понадобятся:  - заготовки пуговиц; - однотонная ткань, нарезанная на квадратики, штампы, акриловый блок и штемпельная подушка Tsukineko Versafine или ткань с мелким рисунком; - плоскогубцы (можно аккуратно ...
Видео мастер-класс: создаем штамп
Sabonn (Екатерина)
Для создания штампа нам необходимо: 1) Штемпельная подушечка. 2) Ножницы. 3) Двусторонний скотч. 4) Фоамиран (лист вспененного материала). 5) Биг шот + нож к нему. 6) Акриловый блок.    
Делаем декоративные элементы с помощью штампов
AN Scrap. Анастасия Андреевская
Сегодня хочу рассказать, как очень просто сделать оригинальные декоративные элементы с помощью штампов и техники эмбоссинга.  Для этого нам понадобится: 1. Штамп. Подойдет любой штамп с четким контуром, который впоследствии мы сможем вырезать ножницами. 2. Фен для эмбоссинга. 3. Пудра для эмбоссинга ...
Открытка С Днем рождения
Открытка С Днем рождения
Открытка С Днем рождения
Ирина Радченко
Для нее нам понадобится: лист аквалельной бумаги (или бумаги для акварели),  лист бумаги для скрапбукинга, картинка размером 4*3см, круглая салфеточка, вырубка-корзинка и рамочка для надписи, лента, бумажные цветочки, полужемчужины, штампы, штемпельная подушечка, клей и вспепенный двусторонний скотч ...