Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом длинногубцы

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Долго думала над темой своего первого мастер-класса. Это очень волнительно все таки первый, самый первый :)  Безумно интересно понравится ли он вам и будет ли все понятно. Буду стараться максимально детально все рассказать Обязательно оставляйте свой комментарий, если не сложно. Надеюсь вы его ...
Каким аксессуаром дополнить образ Елочки, Звездочки или Феечки? Идеально подойдет ободок со звездой, выполненный из сверкающих бусин. Сделать такой совсем не сложно! Потребуется немного материалов и чуть-чуть терпения. Инструменты и материалы: - жесткая проволока 1-2 мм; - проволока для плетения 0,3 ...
Этот видео мастер-класс по созданию короны для маленькой принцессы. В этом видео я покажу, как украсить каркас из проволоки, который мы делали в предыдущем видео, и как крепить корону на ободок. Для работы потребуются следующие материалы: - бусины различного размера; - ленты; - основа под ободок; - ...
Это видео мастер-класс по созданию короны для маленькой принцессы. В этом видео я покажу как сделать каркас из проволоки.
Для работы нам понадобятся: - проволока (у меня алюминиевая с цветным покрытием, толщина 1 мм); - спица, круглая ручка/карандаш или что-то еще, на что можно намотать проволоку :); - бокорезы; - длинногубцы. Откусываем бокорезами кусок проволоки. Берем спицу (карандаш, ручку) и наматываем ...
«Византийская ночь» — самое точное определение, пришедшее мне в голову после того, как я увидела законченный эскиз. Я редко делаю зарисовки, но если и сподвигаюсь взять в руки карандаш, то никогда не знаю, каков будет результат. И вот, как-то глубокой ночью, под хруст печенюшек, я дотянулась до ...
Для изготовления кулонов и колец в оправе я использую следующие материалы и инструменты:   Этап № 1 Выбирается кабошон и оправа к нему:   Этап № 2 Если кабошон не вполне подходит к оправе по размеру или форме, я его обтачиваю надфилем:   Этап № 3 Кабошон обезжиривается спиртом:   Этап № 4 ...
  Весна наконец-то вступила в свои права - травка зеленеет, солнышко блестит, и самое время подумать о модных аксессуарах на весенне-летний сезон. Съемные воротнички в разнообразных вариантах набирают все большую популярность и к лету станоятся только актуальнее. Поэтому сегодня я покажу, как с ...
Материалы: перламутровые бусины-сердечки, декоративные золотые бусинки, латунная проволока, штифты со шляпками, швензы. Инструменты: кусачки, длинногубцы, круглогубцы.       Материалы Вставьте штифт в бусину и кусачками откусите излишки, оставив примерно 8 мм. для петельки. Чтобы удобнее было ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз