Обновление пароля

Мастер-классы с материалом палочка для суши

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Данный видеоурок продолжает цикл роликов по воссозданию природы на диорамах и макетах, который будет полезен всем и каждому, кто желает познать что-то новое в этом интересном деле. В этом видео мы подробно рассмотрим изготовление ели из палочки для суши, проволоки и мха. 
Так получилось, что мое "продажное" рукоделие началось с кофейных игрушек :) Шила-то я всегда, еще со школы. Себе, родным, дочке, друзьям. И вот на Новый 2012 год я нашла в сети технологию изготовления и нашила в подарки кофейных дракончиков :) И тут же получила кучу заказов от знакомых на ...
Дедушке Морозу без нарядного волшебного посоха никак не обойтись: чем он будет украшать деревья в серебро? А на что опираться при ходьбе по сугробам? Чем замораживать птичек и нехороших людей? И чем же он будет стучать, чтобы зажглась елочка? Конечно, посохом! Предлагаю вашему вниманию несложный, но ...
Купальщица-толстушка Тильда, одна из самых популярных летних кукол Тильда. Она простая, загорелая, добрая и милая. По выкройке этой куклы у рукодельниц рождаются не только загорелые пляжные дамы, но и очаровательные кухарочки, балерины и другие замечательные образы. Но об этом в следующий раз, а ...
Сегодня хочу показать вам мой вариант изготовления знаменитой куклы Marotte. Почему свой? А потому, что я буду импровизировать «по мотивам», а желающие могут повторить эту работу и получить в результате куколку для вашей антикварной куклы... или для себя. Время работы указано примерно. Для тех, кто ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по шитью еще одной куклы из замечательной книги Тоне Финнангер «Тильда. Летняя коллекция» 2010 г. Цветочный Ангел — милая и многими любимая летняя кукла Тильда. Ее мы и будем шить. В первой части мы будем шить тело нашей куклы. Материалы и инструменты, а также ...
Предлагаю мастер-класс по созданию яркой и летней гирлянды из куколок и редисочек в стиле Тильда. Мастер-класс несложный, очень удобная выкройка туловища куклы. Для тех, кто никак не решается сшить свою первую куколку, решайтесь! Очень подходящий вариант (на мой взгляд), так как это уже полноценная ...
У нас в Южном полушарии в свои права вступает осень. Все чаще хочется укутаться в плед и провести вечер у камина. У меня в кабинете есть окно. Света от него мало, но, поскольку оно находится в непосредственной близости от рабочего стола, мне периодически от него поддувает. Зашторить единственный ...
Русское народное искусство отличается высокой художественностью и разнообразием. Русский традиционный костюм — важная часть истории и культуры не только нашего народа, но и всего мирового наследия.  Для мастер-класса нам понадобятся: - бязь красного цвета ( обязательно плотная); - шелковая ткань ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз