• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом палочка для суши

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Создание ели: видеоурок
Миниатюры&Диорамы
Данный видеоурок продолжает цикл роликов по воссозданию природы на диорамах и макетах, который будет полезен всем и каждому, кто желает познать что-то новое в этом интересном деле. В этом видео мы подробно рассмотрим изготовление ели из палочки для суши, проволоки и мха. 
Елочная игрушка «Кофейный петушок» своими руками
Яна Вертопрахова Little Twins
Так получилось, что мое "продажное" рукоделие началось с кофейных игрушек :) Шила-то я всегда, еще со школы. Себе, родным, дочке, друзьям. И вот на Новый 2012 год я нашла в сети технологию изготовления и нашила в подарки кофейных дракончиков :) И тут же получила кучу заказов от знакомых на ...
Делаем нарядный посох для куклы Дедушки Мороза
Аносова Ольга
Дедушке Морозу без нарядного волшебного посоха никак не обойтись: чем он будет украшать деревья в серебро? А на что опираться при ходьбе по сугробам? Чем замораживать птичек и нехороших людей? И чем же он будет стучать, чтобы зажглась елочка? Конечно, посохом! Предлагаю вашему вниманию несложный, но ...
Видео мастер-класс: «Купальщица Тильда»
Наталья Муковнина
Купальщица-толстушка Тильда, одна из самых популярных летних кукол Тильда. Она простая, загорелая, добрая и милая. По выкройке этой куклы у рукодельниц рождаются не только загорелые пляжные дамы, но и очаровательные кухарочки, балерины и другие замечательные образы. Но об этом в следующий раз, а ...
Создаем необычную игрушку Marotte
ArtMary
Сегодня хочу показать вам мой вариант изготовления знаменитой куклы Marotte. Почему свой? А потому, что я буду импровизировать «по мотивам», а желающие могут повторить эту работу и получить в результате куколку для вашей антикварной куклы... или для себя. Время работы указано примерно. Для тех, кто ...
Видео мастер-класс «Цветочный Ангел Тильда». Часть 1
Наталья Муковнина
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по шитью еще одной куклы из замечательной книги Тоне Финнангер «Тильда. Летняя коллекция» 2010 г. Цветочный Ангел — милая и многими любимая летняя кукла Тильда. Ее мы и будем шить. В первой части мы будем шить тело нашей куклы. Материалы и инструменты, а также ...
Видео мастер-класс: делаем гирлянду из кукол Тильда и редиса. Часть 1
Наталья Муковнина
Предлагаю мастер-класс по созданию яркой и летней гирлянды из куколок и редисочек в стиле Тильда. Мастер-класс несложный, очень удобная выкройка туловища куклы. Для тех, кто никак не решается сшить свою первую куколку, решайтесь! Очень подходящий вариант (на мой взгляд), так как это уже полноценная ...
Лоскутный валик на окно от сквозняка своими руками
TatianaTroian Illustration&Design
У нас в Южном полушарии в свои права вступает осень. Все чаще хочется укутаться в плед и провести вечер у камина. У меня в кабинете есть окно. Света от него мало, но, поскольку оно находится в непосредственной близости от рабочего стола, мне периодически от него поддувает. Зашторить единственный ...
Шьем сарафан в русском стиле для текстильной куклы
Мария
Русское народное искусство отличается высокой художественностью и разнообразием. Русский традиционный костюм — важная часть истории и культуры не только нашего народа, но и всего мирового наследия.  Для мастер-класса нам понадобятся: - бязь красного цвета ( обязательно плотная); - шелковая ткань ...