• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом распечатанные картинки

Найдено 3 публикации с этим материалом

Пригласительные на свадьбу своими руками
Йулия Шепелева
Свадьба — мероприятие долгожданное, и при хорошем раскладе разовое, поэтому подготовка к торжеству — дело ответственное. И хоть это не соответствует тематике моего магазина на сайте, такие приглашения для гостей я делала для своей свадьбы, чем и хочу поделиться:) Для приглашения понадобятся: ...
Делаем коробочку-шкатулку
RainbowArt
Для изготовления коробочки нам потребуются следующие инструменты: - макетный коврик (желательно формата А3) - линейка (металлическая или прозрачная пластиковая) - ножницы - канцелярский нож (чем больше этот нож, тем лучше, приобрести такой можно в строительном магазине, он надежнее) - клей (я ...
Кулон с фотографией, или Как приклеить стеклянный кабошон
Свадебные украшения Pretty You!
Недавно меня попросили сделать МК о фото-кулонах в металлических оправах, и вот — готово!Здесь также можно увидеть как именно я клеила стеклянные кабошоны, когда занималась такого рода украшениями. Как всегда все очень просто и быстро, с максимально доступными материалами. Подробности и комментарии ...