• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом бумажный скотч

Найдена 31 публикация с этим материалом

Создаем винтажную шкатулку «Комод с бабочками»
Наталья
Деревянная шкатулка в виде комода предназначена для хранения мелких предметов, например, ювелирных украшений. Это изделие может находится на туалетном столике, на комоде или другом видном месте, поэтому его декор очень важен для поддержки стиля интерьера и создания атмосферы.  Шаг 1: грунтовка и ...
Украшаем рамочку для фотографии к Новому году
AnnaArt
В преддверии Нового года, я решила вам показать, как создавалась моя фоторамочка. Расскажу во всех подробностях, а где-то и посоветую, как можно облегчить себе работу.Фоторамка — один из популярнейших сувениров (подарков) на любой праздник, в том числе и Новый год. А сделанную своими руками, ...
Как я упаковываю игрушки перед отправкой
тм "ЕгуАрт" (Светлана)
Сегодня покажу, каким способом я упаковываю своих ребятишек в индивидуальные коробочки. Такая упаковка получается надежная, удобная и впоследствии пригодиться будущей хозяйке.    Я очень переживаю за своих ребяток, когда они едут к своим мамочкам и папочкам. Они должны приехать к ним целыми и ...
Создаем мозаичную картину "Цветущая Тоскана"
Екатерина Лазарева
 Мозаика — одно из моих увлечений, поэтому не удивляйтесь, что человек, шьющий из кожи, рассказывает о создании мозаичной картины.  Просто говорить о том, как интересна и необычна мозаика, согласитесь, скучновато. Лучше сразу показать процесс! Поэтому на примере моей работы "Цветущая Тоскана& ...
Как сшить лоскутное одеяло с пингвинами
Esterat
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по пошиву лоскутного одеяла с новогодней панелью. В этом мастер-классе я буду делать основной акцент на составление композиции, а пошив покажу не настолько подробно (из-за того что количество фотографий ограничено), но если у вас возникнут какие-то вопросы я с ...
Создаем рождественский венок
Ира Руса
Рождественский венок — это украшение, пришедшее к нам из западных стран, которое и в нашей стране прочно заняло достойное место в декоре интерьера перед Новым годом! Этот предмет интерьера любим многими, и я не исключение, поэтому хочу поделиться с вами процессом его создания. 2017 год ознаменован ...
Видео мастер-класс. Рисуем осень. Акварель «Золотая аллея»
Батик. Материалы и школа (онлайн)
Мы с вами научимся некоторым секретам работы с акварелью и сотворим осеннюю аллею на акварельной бумаге. Вам останется только все подготовить для урока, внимательно посмотреть видео мастер-класс и рисовать вместе со мной.  Осень, это самая красочная пора, она сверкает всеми красками, но в то же ...
Свадебный букет-дублер своими руками
Margarita
Сегодня я хочу предложить вашему вниманию небольшой мастер-класс по созданию свадебного букета-дублера. Надеюсь, он будет вам полезен! Для букета нам понадобятся: - фоамиран белого, бежевого, сиреневого цветов; - флористическая проволока; - тейп-лента зеленого цвета; - клеевой пистолет; - ...
Делаем из искусственных пионов нежный букет невесты
Handmade_pz
В последнее время все больше невест, выбирая между букетом невесты из живых цветов и декоративными, отдают предпочтение именно последним. Что неудивительно, ведь такой букет частенько обходится значительно дешевле, прекрасно переносит жару и холод, не вянет, долгие годы будет напоминать об этом ...
Делаем выкройку лифа для куклы
Кукольные нежности от Ариши
Я очень рада, что моё творчество вдохновляет и многие тоже решили попробовать шить кукол. Поэтому предлагаю урок для начинающих по снятию выкройки лифа для куклы. Выкройка лифа представляет основу для большинства кукольных платьев, если говорить о съёмной одежде. Этот способ широко используется, но ...
Волшебное преображение форточки в фоторамку
Маргарита Бродская
Разбирая старые завалы в огороде частного дома, я наткнулась на выброшенную форточку. Захотелось дать новую жизнь вещи, преобразив её в рамку для фотографии. Если и у вас появится такое желание, то вам понадобятся: Старая форточка. Наждачная бумага. Средство для удаления ржавчины. Шлифовальный ...
Превращаем обычную бутылку в креативный предмет для декора интерьера
Nataly
Наши руки не для скуки!  Предлагаю превратить обычную бутылку в  креативную. Для работы понадобится: бутылка, акриловый клей для потолочных плит (по консистенции он как текстурная паста, только намного дешевле и объем больше), клеевой пистолет, краска акриловая, шпагат, бумажный малярный скотч, ...