Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бумажный скотч

Найдено 30 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
В преддверии Нового года, я решила вам показать, как создавалась моя фоторамочка. Расскажу во всех подробностях, а где-то и посоветую, как можно облегчить себе работу.Фоторамка — один из популярнейших сувениров (подарков) на любой праздник, в том числе и Новый год. А сделанную своими руками, ...
Сегодня покажу, каким способом я упаковываю своих ребятишек в индивидуальные коробочки. Такая упаковка получается надежная, удобная и впоследствии пригодиться будущей хозяйке.    Я очень переживаю за своих ребяток, когда они едут к своим мамочкам и папочкам. Они должны приехать к ним целыми и ...
 Мозаика — одно из моих увлечений, поэтому не удивляйтесь, что человек, шьющий из кожи, рассказывает о создании мозаичной картины.  Просто говорить о том, как интересна и необычна мозаика, согласитесь, скучновато. Лучше сразу показать процесс! Поэтому на примере моей работы "Цветущая Тоскана& ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по пошиву лоскутного одеяла с новогодней панелью. В этом мастер-классе я буду делать основной акцент на составление композиции, а пошив покажу не настолько подробно (из-за того что количество фотографий ограничено), но если у вас возникнут какие-то вопросы я с ...
Рождественский венок — это украшение, пришедшее к нам из западных стран, которое и в нашей стране прочно заняло достойное место в декоре интерьера перед Новым годом! Этот предмет интерьера любим многими, и я не исключение, поэтому хочу поделиться с вами процессом его создания. 2017 год ознаменован ...
Мы с вами научимся некоторым секретам работы с акварелью и сотворим осеннюю аллею на акварельной бумаге. Вам останется только все подготовить для урока, внимательно посмотреть видео мастер-класс и рисовать вместе со мной.  Осень, это самая красочная пора, она сверкает всеми красками, но в то же ...
Сегодня я хочу предложить вашему вниманию небольшой мастер-класс по созданию свадебного букета-дублера. Надеюсь, он будет вам полезен! Для букета нам понадобятся: - фоамиран белого, бежевого, сиреневого цветов; - флористическая проволока; - тейп-лента зеленого цвета; - клеевой пистолет; - ...
В последнее время все больше невест, выбирая между букетом невесты из живых цветов и декоративными, отдают предпочтение именно последним. Что неудивительно, ведь такой букет частенько обходится значительно дешевле, прекрасно переносит жару и холод, не вянет, долгие годы будет напоминать об этом ...
Я очень рада, что моё творчество вдохновляет и многие тоже решили попробовать шить кукол. Поэтому предлагаю урок для начинающих по снятию выкройки лифа для куклы. Выкройка лифа представляет основу для большинства кукольных платьев, если говорить о съёмной одежде. Этот способ широко используется, но ...
Разбирая старые завалы в огороде частного дома, я наткнулась на выброшенную форточку. Захотелось дать новую жизнь вещи, преобразив её в рамку для фотографии. Если и у вас появится такое желание, то вам понадобятся: Старая форточка. Наждачная бумага. Средство для удаления ржавчины. Шлифовальный ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз