Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шар пенопластовый

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В этом Новогоднем DIY я покажу, как сделать новогодний шар "канзаши" своими руками,а также, как сделать пуансеттию из лент.Такие елочные украшения своими руками будут прекрасным подарком на Новогодние праздники.Для работы нам потребуются:- атласная лента 2,5 см;- атласная лента 1 см;- ...
Предлагаю вам сделать своими руками, вместе с детишками Петю-петушка реального размера. Он будет отличным подарком к Новому 2017 году, украшением вашего новогоднего торжества и символом удачи на весь наступающий год. Рост Пети-петушка 57 см. Для работы нам понадобятся: Шар пенопластовый, ...
В разгар свадебного сезона я хочу показать, как сделать необычный свадебный букет-дублер своими руками.  Этот букет отлично смотрится в руках невесты, сочетается с праздничными нарядами, подходит как букет-дублер и букет для фотосессии, а также будет идеальным букетом на зимней свадьбе.    ...
Скоро, скоро праздник... и не важно какой. Предстоящее торжественное событие нужно представить нарядно и феерично. Если вы не знаете, чем украсить к празднику помещение, то вам обязательно нужно просмотреть наш мастер-класс, в котором представлена отличная идея для декора.  Смотрите видео, ...
Новогодний шар из конфет — милый, сладкий сувенир. Я сделала его буквально за пару часов. Такой необычный подарок придётся по душе кому угодно, а изготовление не доставит вам особых хлопот.  Ну что, у вас в душе уже звенят рождественские колокольчики? Тогда подмигните белочке и начнём! Материалы и ...
Скоро Новый год и Рождество! Хотелось бы рассказать о том, как можно удивить своих родных и близких — сделать новогодний шар в технике декупаж. Нам понадобится: 1. Шары. Заготовки как из пластмассы, так и из пенопласта. 2. Акриловый грунт. 3. Акриловые краски. 4. Акриловый клей-лак (матовый) для ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению топиария к новогодним праздникам. Вот материалы, которые нам понадобятся для изготовления топиария: шар пенопластовый (в данном случае, диаметром 9 см.); корилус (это такая волнистая ветка) примерно 30 см длиной; сизалевое волокно тёмно- ...
Техника Кимекоми возникла в Японии, и традиционно использовалась для создания деверянных кукол. На корпусе куклы делались специальные надрезы, куда затем заправлялись края ткани (в переводе с японского киме — деревянная грань, коми — заправлять). Меня эта техника привлекла своей оригинальностью и ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз