• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом холодная сварка

Найдено 3 публикации с этим материалом

Мастер-класс: декор бутылки зеркальной мозаикой и эпоксидной смолой
Ольгуня
Что есть универсальный подарок для стандартного половозрелого индивидума нашего постсоветского социума? Это бутылка. Во всех слоях населения сей подарок котируется весьма высоко, только в одних случаях более ценно содержимое, в других — крепость, в третьих — внешний лоск, который сейчас я и буду ...
Мастерим брелок "Патрон"
Мастерим брелок "Патрон"
Мастерим брелок "Патрон"
Green Ranger
В этот раз я расскажу, как сделать брелок-патрон. Собственно брелок и делается из частей стреляных патронов, и имеет более "живой" что ли вид, чем изготовленные на станках брелки-патроны китайского производства. Что нам нужно? Стреляная гильза и пуля недеформированная того же калибра, что ...
Делаем необычный торшер
Делаем необычный торшер
Делаем необычный торшер
Огородников Сергей Викторович
Данная работа включает в себя несколько подразделов — сантехника, электрика, покраска. Работу я начал с того , что пошел в автосервис и попросил у них там старый (использованный) тормозной диск, который послужил мне основанием для торшера. Диск выбирать лучше побольше — от джипа, чтобы торшер был ...