Обновление пароля

Мастер-классы с материалом прочные нитки

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Предлагаю вашему благосклонному вниманию мастер-класс по созданию ватной елочной игрушки «Снеговик». Занятие увлекательное, очень и очень бюджетное, особенно интересно для мамочек с детишками и всех, кто хочет создать своими руками необычный сувенир или подарок к Новому Году.   Итак, чтобы не ...
Сегодня я хочу предложить вам сшить для любимых деток игрушку-погремушку "Малыш в ползунках" ростом около 30 см.   Мягкая и нежная, наполненная теплотой и любовью, с бубенчиком внутри обязательно понравится вашему ребенку! Пусть это будет одна из первых игрушек малыша, которую можно ...
В этот раз я предложу вашему вниманию совсем несложный мастер-класс. Так уж случилось, что в последнее время я провожу развивающие занятия для деток. Очень радуюсь, потому что, как психолог, имела опыт работы с самыми различными категориями населения. Могу вам сказать, что дети — это самые ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по замене крючков в шубе. Думаю, что сейчас, когда наступили холода, эта тема будет интересна. Посмотрев в интернете, не нашла подробного руководства, как это можно сделать. Хочу рассказать, как это делаю я. Подготовим всё необходимое: 1. Шубные крючки. ...
Гномы, пожалуй, наиболее распространенная тема новогодних фантазий у рукодельниц. Разнообразие работ в этой сфере просто потрясает, но ежедневные пополнения в компании гномов каждый раз убеждает нас в неисчерпаемости темы. Любители вязания крючком - это подарок вам! В этом мастер-классе мне не ...
Сегодня я хочу поделиться своим опытом по восстановлению стареньких винтажных мишек. Я часто бываю на блошином рынке и покупаю старых и потрепанных жизнью мишек, а потом их восстанавливаю. У них потом такие довольные и счастливые мордашки.   Что нам понадобится: 1 Латексные перчатки( мишки ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз