Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом уголь

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня я хочу показать вам, как нарисовать женский портрет и добиться сходства с натурой. Все, о чем я буду рассказывать, отражает мой личный опыт, которым я хочу поделиться с вами. Отмечу, что я не представитель академической школы. Мой метод рисования сформировался самостоятельно на основе ...
Переводить рисунок на ткань можно разными способами, в зависимости от цвета ткани и фактуры, техники вышивания. Самый простой способ перевода рисунка на ткань – при помощи копировальной бумаги. На выглаженную ткань к местам будущей вышивки накладывают копировальную бумагу пастой на ткань, сверху ...
Необходимые инструменты: - графический уголь (мягкий); - угольные карандаши (разной жесткости); - бумага универсальная / для графики плотностью от 150-300 г/м2; - ластики, в том числе клячка. Портрет углем примечателен тем, что он обладает особенной глубиной цвета, бархатистостью и плавностью ...
Нам потребуется:  пастельная бумага А4; простой карандаш; стирательная резинка  2 штуки; уголь Milan 1 штука 3-5 мм, 1 штука  6-8 мм, 1 штука 9-11 мм. 2. По середине листа рисуем небольшой круг (это начало головы кошки). 3. Рисуем вертикальную линию, обозначающую центр морды. Затем рисуем две ...
Если вы не знаете, как нарисовать котика, не беда, я покажу наиболее простой способ. Вам потребуется не больше 15 минут.  Материалы 1. Карандаш HB. 2. Карандаш 3B. 3. Уголь. 4. Стирательная резинка. 5. Плотная бумага. Завтра нарисуем собаку.
Пока все закатывают варенье, Катя закатывает мох:) Получается хоть и несъедобно, но довольно симпатично и занимательно. Итак, первым делом выдвигаемся в ближайший лес или парк, прихватив с собой контейнер, пакетики и какой-нибудь инструмент, чтобы ковыряться в земле. Набираем низкорослых растений ...
Хочу представить вам видеопроцесс рисования персонажа из анимационного фильма «Дом». Нам потребуется: - бумага для пастели, размер А4; - пастель; - пастельные карандаши; - уголь; - растушёвка. Приятного просмотра!
Видеопроцесс рисования персонажа по имени О из анимационного фильма «Дом» пастелью. Материалы: - бумага для пастели, размер А4; - пастель; - пастельные карандаши; - уголь; - растушёвка. Приятного просмотра!  
  Мастер-класс о том, как с ребенком сделать маленький кусочек природы в баночке Много информации я прочитала и изучила, но в итоге остановилась на таких ингридиентах, доступных всем и каждому:  Мелкие камешки Активированный уголь в таблетках (на нашу баночку ушло 4 бумажные упаковки) Почва ...
Приветствую всех интересующихся живописью! Сегодня мы рассмотрим создание копии картины из частной коллекции. Эту картину мой заказчик увидел в журнале и не смог устоять. Итак, приступим. Шаг 1: Разметка холста и выполнение эскиза. Устанавливаем холст на треногу таким образом, чтобы получить ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз