• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом Бязь ГОСТ

Найдено 4 публикации с этим материалом

Шьем голову для текстильной куклы
Захара
Давайте сошьем основу для головы текстильной кукле без использования дурацких пенопластовых шаров. Результат: практически круглый тканевый шар для дальнейшей обтяжки трикотажем. Нам потребуется: 1. Хлопчатобумажная ткань телесного цвета — бязь, желательно ГОСТ (только не ситец). 2. Нитки в тон, 3. ...
Шьем веселую собачку — символ Нового года
Татьяна Леоненко
Новый год не за горами, и я хочу предложить вам сшить символ нового 2018 года — веселую собачку. Для работы нам необходимы следующие материалы: — бязь белая примерно 50*22 см, кусочек плотного картона (на донышко) 9*5 см — холлофайбер, синтепух или любой другой наполнитель — палочка (для суши) для ...
Очаровательные кофейные совята с шутливыми надписями: процесс шитья и росписи
Татьяна Леоненко
Хочу предложить вам сшить со мной такого кофейного совенка. Итак, для работы нам понадобится: - выкройка совенка, - бязь белая, - наполнитель (холлофайбер или синтепух), - кофе, корица, ванилин, - клей ПВА, - пастель коричневая сухая, - краски акриловые: белая, желтая, охра, коричневая, черная, - ...
Делаем цыпленка — символ Нового 2017 года
Рукодельный магазин Марины
Для работы нам понадобится: - бязь белая гост; - краски акриловые (белая, желтая или золотая, красная); - кисти; - флористическая проволока; - наполнитель; - нитки; - фен; - машинка швейная; - карандаш простой; - пастель сухая коричневая или тени коричневые; - кисточка коротко обрезанная; ...