• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом швензы серебро

Найдено 4 публикации с этим материалом

Создаем симпатичные серьги из плоских перламутровых бусин
Материалы для творчества ( Елена)
Сегодня хочу предложить вам создать вот такие симпатичные серьги. Простые в исполнении (справится даже новичок), но очень эффектные. Нам понадобятся:-  крупные перламутровые бусины;-  маленькие бусинки, сочетающиеся по цвету с перламутровыми;-  пины;-  швензы;-  инструменты. У меня перламутровые ...
Создаем серьги-обереги «Макошь»
Дарья
Славянская вышивка во все времена скрывала в своих узорах обережный характер, в каждом ее символе, стежке, был заключен смысл и жизненная сила. На создание этих сережек меня вдохновила традиционная русская вышивка. Бело-красное сочетание было выбрано предками не просто так: красный — символ энергии ...
Создаем серьги «Нежное лето» для изысканной невесты
LADY LIZA Салон украшений
Участие в конкурсе очень захватывает! Радуешься и отзывам, и новым гостям, и призам :) И снова мозги закипели — не только от творческих идей, но и от жары за +40 градусов.  В летний сезон актуальны сочные оттенки зелени.  Давайте вместе вышьем нежные свадебные серьги с кристаллами Сваровски ...
Стильные серьги "Стальное Этно"
Стильные украшения от Ангелины Пеях
Мастер класс по изготовлению сережек «Стальное этно». Материалы: Бисер мокрый асфальт «огонек» №11 - 10 г. Стеклярус витой, серебристый - 30 мм, 10 г. Швензы серебро 925 пробы - 1 пара Плоские металлические бусины - 6 шт. Бусины металлические круглые с рисунком - 2 шт. Подвески в виде пера - 2 шт. ...