• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом ткань костюмная

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Новые
Как сшить юбку в пол с оборкой своими руками
Как сшить юбку в пол с оборкой своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить юбку в пол с оборкой своими руками

Как сшить юбку в пол с оборкой своими руками
Яна Левашова Дизайнерская одежда
Вы сможете самостоятельно сшить юбку длиной в пол с оборкой. Я все подробно расскажу :) Также есть видео по пошиву: И обзор готовой юбки: Начнем мастер-класс! Нам понадобится совсем не много для создания этого шедевра! :) Из оборудования вам понадобится швейная машинка, оверлок и утюг с функцией ...
Как сшить галстук-бабочку в 10 простых шагов
Как сшить галстук-бабочку в 10 простых шагов – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить галстук-бабочку в 10 простых шагов

Как сшить галстук-бабочку в 10 простых шагов
ANNIE
В данном мастер-классе я хочу поделиться с вами своей техникой изготовления такого стильного аксессуара, как галстук-бабочка. Вам потребуется совсем немного времени и вы будете очень довольны, получив в результате этот чудный галстучек. Мы с вами будем шить не классическую бабочку-самовяз, а так ...
Считаем дни до Нового года: делаем адвент-календарь из фетра
Считаем дни до Нового года: делаем адвент-календарь из фетра – статья о рукоделии и творчестве

Считаем дни до Нового года: делаем адвент-календарь из фетра

Считаем дни до Нового года: делаем адвент-календарь из фетра
Уютное вязание
Адвент-календарь — милый сюрприз для детей и любимых, с помощью которого можно весело скрасить ожидание самого волшебного праздника — Нового года! Календарь состоит из носочков, в которые можно положить небольшие подарочки: сладости, записочки, игрушки. Каждый день в течение декабря нужно будет ...
Шьём пальто из старого свитера
Шьём пальто из старого свитера – статья о рукоделии и творчестве

Шьём пальто из старого свитера

Шьём пальто из старого свитера
EcoStyleLoverShop
Посетила меня идея, как сделать пальто из старого любимого свитера, который и не носишь уже да и выбросить жалко! Сразу скажу, что этот МК не для крутых профессионалов, а для обычных людей, которые умеют мало-мальски шить и вязать. Итак, нам понадобится: свитер (лучше который попу прикрывает и ...
Свадебный цилиндр для мишки Тедди
Свадебный цилиндр для мишки Тедди – статья о рукоделии и творчестве

Свадебный цилиндр для мишки Тедди

Свадебный цилиндр для мишки Тедди
авторские мишки Гузель Костына
«Давай, поженимся!»  Создание аксессуаров всегда очень кропотливо, а свадьба — это, наверное, сплошные аксессуары!   Раздолье для дизайнера! За 23 несложных шага создадим головной убор для жениха. 1 шаг Для работы нам понадобятся: костюмная ткань, картон, ножницы, клей «Момент Кристалл ...