Обновление пароля

Мастер-классы с материалом терка

Найдено 12 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Как-то раз получился у меня казус — закончилось мыло. Это было на даче, дача далеко от города. Что делать? Посидела, подумала, поискала. Нашла горсточку омылков, в основном остатки хозяйственного мыла. Натерла их на терке в кастрюльку из нержавейки. В холодильнике оставался гидролат укропа с мятой, ...
Сегодня я хочу провести небольшой эксперимент. Безусловно, до меня уже много кто делал нечто подобное и публиковалось много мастер-классов, но в моем личном опыте такого не было, поэтому я зафиксировала все в виде фотографий и решила поделиться с вами, вдруг кому-то пригодится. Это будет не совсем ...
Я давно делаю кокосовое масло своими руками и вот решила поделиться с вами. Не судите строго, это мой первый опыт. Почему сама? Да все просто! Я точно знаю что это масло — масло полезнейшее, нерафинированное, необыкновенно душистое — натуральное! И оно точно без консервантов :)   Этот кусочек можно ...
Представляю вам мастер-класс по созданию кокосового масла в домашних условиях.  Для начала вам понадобится сам кокос. Его мы покупаем в магазине, при этом внимательно смотрим, чтобы кокос был целый, красивый, внутри, если его потрясти, булькала водичка, в простонародье называемая — молочком.  ...
Сегодня решила показать вам процесс создания вот такого кейна! Он мне нравится уже в конечной обработке. Полупрозрачная пластика раскрывается после шлифовки и полировки, и получается невероятный эффект:) Всем приятного просмотра и до новых уроков! 
Предлагаю вам слепить с детьми главного героя нового года Деда Мороза! С работой справятся дети с 6 лет и старше, будет интересно и взрослым. Для начало приготовим соленое тесто. Самый простой и проверенный рецепт соленого теста, 1 стакан мелкой соли, 2 стакана муки и чуть меньше стакана воды. Все ...
Мини блокнот, мини карандаш-терка и мини ручка. Приятного просмотра!
Давно собиралась снять виде мастер-класс о том, как варить мыло из детского. Дело в том,что многие хотят попробовать себя в мыловарении, а с чего начать не знают. Прежде чем окунаться в этот процесс с головой и тратить кучу денег на многие составляющие, думаю лучше всего попробовать себя именно ...
Добрый день :) Давайте сегодня вместе попробуем сделать такое миленькое весеннее мыло!  Сделать его очень легко, а смотрится чудесно :) Итак, нам понадобятся: мыльная основа: прозрачная (грамм 70) и белая (около 50 грамм), готовое мыльце с базовым маслом и ароматизатором, окрашенное в зеленый цвет ...
Валять именно валенки мне не хотелось — считала, что тяжело это (физически). Но ситуация поменялась после того как я узрела (не буду писать в каком магазине, какого города) тапочки валяные, производства Китая. Ужасного качества, зато как всегда декорированы ярко, вот тут душа моя славянская   ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз