Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом глазки для кукол

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Хочу поделиться с вами пошаговым видео-уроком по пошиву миниатюрных зайчиков. Выполнены игрушки в чулочной технике. Рост малышей всего 7.5 см и 6.5 см. Для пошива понадобятся:  капроновые колготки (заранее вываренные);  наполнитель для игрушек; фетр; проволока; легкий пластилин (или вата); элементы ...
Хочу поделиться с вами, видео-уроком по пошиву новогоднего гнома в технике скульптурный текстиль. Очень простая прошивка лица, позволит сшить такую игрушку даже новичку. Приятного просмотра!  
Хочу поделиться с вами пошаговым видеоуроком по пошиву куколки в чулочной технике. В видео я показываю: - как прошить лицо куклы, сделать утяжки; - тонировка куклы из капрона; - как сделать волосы из шерсти; - сборка куклы в каркасно-чулочной технике. Всем приятного просмотра. Надеюсь вам ...
В этом ролике, я хочу показать вам, как сделать гнома своими руками. Выполнена игрушка в чулочно-каркасной технике.  

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз