Обновление пароля

Мастер-классы с материалом реснички

Найдено 20 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Очень актуальной среди рукодельниц тема: какие же глазки выбрать своим вязаным игрушечкам. Я расскажу, как своими руками можно сделать красивые выразительные глазки. Для работы нам понадобятся черные полубусинки, белый фетр, реснички, клей и ножнички. Такие глазки можно приклеить на любую игрушечку. ...
Представляю вашему вниманию свой первый мастер-класс. Будем создавать прекрасную пышнотелую зайку :) Это мой первый опыт создания мастер-класса, так что если я что-то упустила — пишите в комментарии, буду исправляться. Итак, начнем. Для создания зайки я использовала следующие материалы и инструменты ...
При изготовлении этой куклы четкой цели сделать мастер-класс я не преследовала, просто фотографировала этапы работы, в связи с чем некоторые моменты были мной бессовестно упущены, за что прошу понять и простить, поэтому если что-то не понятно, задавайте вопросы, с удовольствием помогу и постараюсь ...
Для работы понадобится: эскиз будущего петушка, флористическая проволока, фольга, запекаемый пластик — я использовала «Super Sculpey», кусочек белого цернита, 2 бусины на ножке или зрачки от пластиковых глазок, какие использовала я, акриловые и масляные краски, разбавитель «Пинен» или любой другой ...
Наверняка все рукодельники давно уже заняты подготовкой подарков к Новому году, ведь как ни начинай заранее, а он всё равно приходит внезапно :) Я тоже готовлюсь в усиленном режиме. Совсем недавно у меня вылупился шерстяной совёнок Филимончик, а за ним ещё один, и ещё, и ещё... Остановиться сложно, ...
Видеоурок по созданию миниатюрной чулочной куклы. Муха-цокотуха по мотиву сказки "Теремок", выполнена из капроновых колготок и текстиля. Каркас из винной пробки и проволоки. Займет изготовление такой мушки 2-3 часа. 
Красивые глазки с ресничками делают практически любую игрушку еще более трогательной, очаровательной, милой. Однако нередко рукодельницы сталкиваются с трудностями: как приклеить реснички так, чтоб они выглядели максимально натурально и прочно держались? Давайте попробуем с этими трудностями ...
Хочу вам показать, как я делаю реснички для своих малышей. Надеюсь, что кому-то пригодится :) Нам понадобится: 1. Реснички. 2. Клей. 3. Большая игла.   Для начала мы отрезаем нужный размер ресничек.   Затем капаем клей на любую поверхность, чтобы нам было удобно его брать на кончить ...
Для создания Денежной девочки вам потребуется: 100% мерсеризованный хлопок или любые другие ниточки,подходящие под ваш крючок; крючок; наполнитель; тонкая проволока; плотный картон для стелек; 4 маленькие бусинки или полубусины (для глаз); розовая пастель, для тонировки щечек; игла для сшивания ...
Благодаря мастер-классу, вы сможете сшить очаровательного слоника, который будет прекрасным подарком как ребенку, так и любителю текстильных интерьерных игрушек. На мастер-классе вы научитесь работать с флисом, клеевыми материалами и узнаете кое-что новое об удивительном животном — слоне.
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз