• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом реснички

Найдено 25 публикаций с этим материалом

Новые
Мастер-класс по вязанию: ёж
Мастер-класс по вязанию: ёж – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по вязанию: ёж

Мастер-класс по вязанию: ёж
Марина Бондаренко
Материалы:1. Пряжа «Нако Париж» (100 гр, 245 м) — 1 моточек молочного или белого цвета.2. Пряжа для иголочек. У меня «Ярн Арт Раббит» (менее половины моточка).3. Шплинты и диски подходящего размера ( все размеры моих дисков и шплинтов можно посмотреть на видео по материалам, вы подбираете размеры в ...
Вяжем кошечку
Вяжем кошечку – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем кошечку

Вяжем кошечку
Марина Бондаренко
Материалы: 1. Пряжа КХТ — 1 моток (или любая другая пряжа по желанию). 2. Хлопок тонкий (должен быть в два раза тоньше, чем пряжа для кошечки). 3. Шплинты и диски под пряжу, у меня шплинты 2 х 25мм, пуговки 10см — 8шт, 2см — 2шт. 4. Проволока медная, сечением 1,5 - 2,5мм. 5. Кружева по 40см. 6. ...
Мастер-класс: Радужная куколка
Мастер-класс: Радужная куколка – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: Радужная куколка

Мастер-класс: Радужная куколка
Валентина Циглер
Хочу поделиться с вами вязанием радужной куколки. Размер игрушки при указанных материалах 19 см. УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ:КА — кольцо амигурумисс — соединительный столбиквп — воздушная петлявпп — воздушная петля подъемасбн — столбик без накидассн — ...
Вяжем крючком милую кошечку
Вяжем крючком милую кошечку – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком милую кошечку

Вяжем крючком милую кошечку
Валентина Циглер
Предлагаю вашему вниманию мастер класс по вязанию крючком миленькой кошечки.  Игрушка проста в исполнении, вяжется крючком, платье — спицами. Размер игрушки при указанных материалах — 19 см.При использовании другой пряжи и крючка игрушка получится соответственно меньшего или большего размера. Если ...
Видео мастер-класс по вязанию игрушки крючком
Видео мастер-класс по вязанию игрушки крючком – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс по вязанию игрушки крючком

Видео мастер-класс по вязанию игрушки крючком
Надежда
При использовании материалов, указанных в мастер-классе, игрушка получается в высоту, приблизительно, 16см + ушки и рог.Материалы: пряжа для тела — Yarnart Jeans (55% хлопок, 45% полиакрил, 50 г = 160м); пряжа для хвоста и гривы — тонкий хлопок "Ярослав" (100% хлопок, 50г = 350м); ...
Как самостоятельно сделать выразительные глазки вязаным игрушечкам
Как самостоятельно сделать выразительные глазки вязаным игрушечкам – статья о рукоделии и творчестве

Как самостоятельно сделать выразительные глазки вязаным игрушечкам

Как самостоятельно сделать выразительные глазки вязаным игрушечкам
Мария Степанюк
Очень актуальной среди рукодельниц тема: какие же глазки выбрать своим вязаным игрушечкам. Я расскажу, как своими руками можно сделать красивые выразительные глазки. Для работы нам понадобятся черные полубусинки, белый фетр, реснички, клей и ножнички. Такие глазки можно приклеить на любую игрушечку. ...
Создаем пышнотелую зайку
Создаем пышнотелую зайку – статья о рукоделии и творчестве

Создаем пышнотелую зайку

Создаем пышнотелую зайку
Алиса
Представляю вашему вниманию свой первый мастер-класс. Будем создавать прекрасную пышнотелую зайку :) Это мой первый опыт создания мастер-класса, так что если я что-то упустила — пишите в комментарии, буду исправляться. Итак, начнем. Для создания зайки я использовала следующие материалы и инструменты ...
Мастерим куклу «Барышня-крестьянка». 1 часть
Мастерим куклу «Барышня-крестьянка». 1 часть – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим куклу «Барышня-крестьянка». 1 часть

Мастерим куклу «Барышня-крестьянка». 1 часть
Светланы " Штучки Ручками"
При изготовлении этой куклы четкой цели сделать мастер-класс я не преследовала, просто фотографировала этапы работы, в связи с чем некоторые моменты были мной бессовестно упущены, за что прошу понять и простить, поэтому если что-то не понятно, задавайте вопросы, с удовольствием помогу и постараюсь ...
Создаем игрушку «Кукарека» в смешанной технике
Создаем игрушку «Кукарека» в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве

Создаем игрушку «Кукарека» в смешанной технике

Создаем игрушку «Кукарека» в смешанной технике
Ольга Коробова
Для работы понадобится: эскиз будущего петушка, флористическая проволока, фольга, запекаемый пластик — я использовала «Super Sculpey», кусочек белого цернита, 2 бусины на ножке или зрачки от пластиковых глазок, какие использовала я, акриловые и масляные краски, разбавитель «Пинен» или любой другой ...
Совята Филимончики своими руками. Быстро и просто валяем новогоднюю игрушку
Совята Филимончики своими руками. Быстро и просто валяем новогоднюю игрушку – статья о рукоделии и творчестве

Совята Филимончики своими руками. Быстро и просто валяем новогоднюю игрушку

Совята Филимончики своими руками. Быстро и просто валяем новогоднюю игрушку
Кристина Майорова
Совсем недавно у меня вылупился шерстяной совёнок Филимончик, а за ним ещё один, и ещё, и ещё... Остановиться сложно, делаются они быстро, выглядят симпатично. Хотите себе таких? Давайте валять вместе!Для работы нам понадобится:- шерсть основного цвета полутонкая;- шерсть коричневого цвета ( ...
Шьем миниатюрную мушку в чулочной технике. Видеоурок
Шьем миниатюрную мушку в чулочной технике. Видеоурок – статья о рукоделии и творчестве

Шьем миниатюрную мушку в чулочной технике. Видеоурок

Шьем миниатюрную мушку в чулочной технике. Видеоурок
Елена Володкевич
Видеоурок по созданию миниатюрной чулочной куклы. Муха-цокотуха по мотиву сказки "Теремок", выполнена из капроновых колготок и текстиля. Каркас из винной пробки и проволоки. Займет изготовление такой мушки 2-3 часа. 
Делаем игрушке красивые глазки с веками и ресничками
Делаем игрушке красивые глазки с веками и ресничками – статья о рукоделии и творчестве

Делаем игрушке красивые глазки с веками и ресничками

Делаем игрушке красивые глазки с веками и ресничками
Маруся Геращенко
Красивые глазки с ресничками делают практически любую игрушку еще более трогательной, очаровательной, милой. Однако нередко рукодельницы сталкиваются с трудностями: как приклеить реснички так, чтоб они выглядели максимально натурально и прочно держались? Давайте попробуем с этими трудностями ...