• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом реснички

Найдено 22 публикации с этим материалом

Вяжем крючком милую кошечку
Валентина Циглер
Предлагаю вашему вниманию мастер класс по вязанию крючком миленькой кошечки.  Игрушка проста в исполнении, вяжется крючком, платье — спицами. Размер игрушки при указанных материалах — 19 см.При использовании другой пряжи и крючка игрушка получится соответственно меньшего или большего размера. Если ...
Видео мастер-класс по вязанию игрушки крючком
Надежда
При использовании материалов, указанных в мастер-классе, игрушка получается в высоту, приблизительно, 16см + ушки и рог.Материалы: пряжа для тела — Yarnart Jeans (55% хлопок, 45% полиакрил, 50 г = 160м); пряжа для хвоста и гривы — тонкий хлопок "Ярослав" (100% хлопок, 50г = 350м); ...
Как самостоятельно сделать выразительные глазки вязаным игрушечкам
Мария Степанюк
Очень актуальной среди рукодельниц тема: какие же глазки выбрать своим вязаным игрушечкам. Я расскажу, как своими руками можно сделать красивые выразительные глазки. Для работы нам понадобятся черные полубусинки, белый фетр, реснички, клей и ножнички. Такие глазки можно приклеить на любую игрушечку. ...
Создаем пышнотелую зайку
Создаем пышнотелую зайку
Создаем пышнотелую зайку
Алиса
Представляю вашему вниманию свой первый мастер-класс. Будем создавать прекрасную пышнотелую зайку :) Это мой первый опыт создания мастер-класса, так что если я что-то упустила — пишите в комментарии, буду исправляться. Итак, начнем. Для создания зайки я использовала следующие материалы и инструменты ...
Мастерим куклу «Барышня-крестьянка». 1 часть
Светланы " Штучки Ручками"
При изготовлении этой куклы четкой цели сделать мастер-класс я не преследовала, просто фотографировала этапы работы, в связи с чем некоторые моменты были мной бессовестно упущены, за что прошу понять и простить, поэтому если что-то не понятно, задавайте вопросы, с удовольствием помогу и постараюсь ...
Создаем игрушку «Кукарека» в смешанной технике
Ольга Коробова
Для работы понадобится: эскиз будущего петушка, флористическая проволока, фольга, запекаемый пластик — я использовала «Super Sculpey», кусочек белого цернита, 2 бусины на ножке или зрачки от пластиковых глазок, какие использовала я, акриловые и масляные краски, разбавитель «Пинен» или любой другой ...
Совята Филимончики своими руками. Быстро и просто валяем новогоднюю игрушку
Кристина Майорова
Совсем недавно у меня вылупился шерстяной совёнок Филимончик, а за ним ещё один, и ещё, и ещё... Остановиться сложно, делаются они быстро, выглядят симпатично. Хотите себе таких? Давайте валять вместе!Для работы нам понадобится:- шерсть основного цвета полутонкая;- шерсть коричневого цвета ( ...
Шьем миниатюрную мушку в чулочной технике. Видеоурок
Елена Володкевич
Видеоурок по созданию миниатюрной чулочной куклы. Муха-цокотуха по мотиву сказки "Теремок", выполнена из капроновых колготок и текстиля. Каркас из винной пробки и проволоки. Займет изготовление такой мушки 2-3 часа. 
Делаем игрушке красивые глазки с веками и ресничками
Маруся Геращенко
Красивые глазки с ресничками делают практически любую игрушку еще более трогательной, очаровательной, милой. Однако нередко рукодельницы сталкиваются с трудностями: как приклеить реснички так, чтоб они выглядели максимально натурально и прочно держались? Давайте попробуем с этими трудностями ...
Как сделать реснички для игрушки
Марина Хороших
Хочу вам показать, как я делаю реснички для своих малышей. Надеюсь, что кому-то пригодится :) Нам понадобится: 1. Реснички. 2. Клей. 3. Большая игла.   Для начала мы отрезаем нужный размер ресничек.   Затем капаем клей на любую поверхность, чтобы нам было удобно его брать на кончить ...
Вяжем крючком денежную девочку
Юлия Шеенко
Для создания Денежной девочки вам потребуется: 100% мерсеризованный хлопок или любые другие ниточки,подходящие под ваш крючок; крючок; наполнитель; тонкая проволока; плотный картон для стелек; 4 маленькие бусинки или полубусины (для глаз); розовая пастель, для тонировки щечек; игла для сшивания ...
Видео мастер-класс по пошиву циркового слоника Тишки
Юлия
Благодаря мастер-классу, вы сможете сшить очаровательного слоника, который будет прекрасным подарком как ребенку, так и любителю текстильных интерьерных игрушек. На мастер-классе вы научитесь работать с флисом, клеевыми материалами и узнаете кое-что новое об удивительном животном — слоне.