• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом доски

Найдено 17 публикаций с этим материалом

Как сделать деревянный брашированный фотофон своими руками
Kirill Doronin
Наконец-то сделал свой первый мастер-класс по изготовлению фотофона своими руками. Не скажу, что процесс быстрый и простой, но оно того стоит.Будет делать брашированный фотофон с помощью огня. Брашированние — это извлечение, выжигание мягкой древесины (волокон) с поверхности доски. Такой способ ...
Как сделать полку со стеклянными банками
Екатерина Макарова
Для создания подобной полочки вам понадобиться: 1. Досочки (на ваш вкус) ширина и длинна так же на ваше усмотрение, тут можно подобрать что удобно и хорошо впишется в Ваш интерьер, возможно даже покрасить и порыть морилкой, возможно это будут паллеты даже. 2. Перфолента. 3. Шуруповерт и саморезы. 4. ...
Видео мастер-класс: «Как я море рисовала»
Анита Носова
Если мы не едем к морю, пусть море будет у нас дома :) Совсем простой мастер-класс, как можно быстро и просто нарисовать себе море или океан :) Вам понадобится несколько досок, соединенных брусками с обратной стороны, согласно вашим размерам. Можно взять и отрез толстой фанеры (потолще, чтобы не ...
Создаем двухсторонний фотофон из досок
Антиквариат Винтаж Ретро
Деревянный фотофон — прекрасный выбор для предметной фотосъёмки! Фотографии на таком фоне сразу привлекают взгляд своей фактурностью и естественностью. Оригинальный и неповторимый рисунок волокон дерева создает атмосферу спокойствия и уюта. Тем более, что такой натуральный фон идеально подходит для ...
Мастерим ключницу из деревянного ящика
Гранта
Всегда учу своих учеников смотреть на старые, ненужные вещи «другими глазами». И на этом мастер-классе хочу поделиться с вами знаниями: как из обычного ящика за короткое время смастерить оригинальную ключницу или подарок. Идя в свою школу на работу, я обратил внимание на фруктовый лоток, какие в ...
Создаем фотофон из сосновых досок своими руками
Little-yeti
Хочу поделиться своим опытом по созданию деревянного фотофона, может, кому пригодится. Для меня это было очень не легко, так как покупала доски и все, что нужно, сама. И пилила тоже сама. Работенка, скажу я вам, не из легких, и я делала два фотофона. Для создания фотофона нам потребуются: доски (у ...
Делаем кашпо в стиле кантри или рустик
NaStenu
Такое кашпо предназначено для двух целей: 1) задекорировать «неподходящий» по стилю или другим характеристикам цветочный горшок; 2) усилить стиль помещения: кантри или рустик. 1. Сделайте замеры цветочного горшка по ширине и длине, прибавьте к величинам по 3 см (по 1,5 см для каждой стороны, ...
Создаем трансформер «консоль-стол-стеллаж» для рабочего места швеи
Лена Тихонова (Летига)
Этот мастер-класс является прямым продолжением предыдущего об изготовлении полки рукодельницы >> Именно после изготовления этой полочки пришла мысль, которая качественно улучшила жизнь моих работяг: машинка и оверлок давно уже заслужили свое отдельное жилье и достаточно им ютиться по ...
Как изготовить простой фотофон любого цвета
Дарья Каба живопись
Решила, что фон покупать  я пока не могу, и нужно сделать что-нибудь простое и симпатичное. А главное — быстренько. Мне в этом помогал мой восьмилетний ребенок, так как любит пилить  и красить.   Итак, берем все, что можем найти: это любые доски и любые краски. Ещё кисть щетинную и кусочек губочки. ...
Мастерим полку для хранения материалов и инструментов рукодельницы
Лена Тихонова (Летига)
Вот так диаметрально изменился подход к системе хранения — раньше хотелось всё убрать с глаз долой в шкафы за дверцы, а со временем появилось желание противоположное — всё должно быть на виду! Данный проект вынашивался долго-долго в голове, и вот он наконец-то добрался до бумаги. Главной задачей ...
Делаем двусторонний фон для фотографирования работ
Sweet Home (Галина)
Недавно сделала (не без помощи мужа, конечно же) двусторонний фон для фотографирования работ. Вот фотографии процесса. Вдруг кому пригодится. Доски взяли от поддонов газовой плиты. Они — фактурные, не обработаны. Выбрали более подходящие по толщине, но пара досок все равно отличается на ...
Как сделать яркое настенное панно из старых поддонов
Антон Коротков
Если у вас рядом с домой есть куча старых использованных поддонов, то вы можете считать себя счастливым человеком. Как я, например. Из этих прекрасных изделий можно сделать очень много интересностей, если подойти к этому делу с хорошим настроем. Ниже я покажу вам, как можно сделать яркое настенное ...