• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом Угловой дырокол

Найдено 3 публикации с этим материалом

Делаем блокнот для записей и фотографий
Яна (HomelyGifts)
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию авторского блокнота для пожеланий и фотографий в бохо-стиле. Такой блокнот-дневник сможет долгие годы хранить самые ценные пожелания, записи и фотографии ярких моментов. Материалы, которые нам потребуются для работы: картон художественный; бумага ...
Делаем бирочки для поделок. Легкий способ
Анна Боронахина
Материалы: угловой дырокол, губка, крафт бумага, краска акриловая "Золото", контур по стеклу чёрный, ножницы, линейка  Хочу расказать, как я делала бирочки для кофейных игрушек. Берём крафт бумагу.Подойдет по плотности крафта из которого делают пакеты. Вырезаем прямоугольники и делаем ...
Нежная открытка ко дню рождения (за 15 минут)
"Fiancee" - мастерская
Здравствуйте. Это мой первый мастер-класс. Надеюсь он кому-нибудь пригодится. Я очень люблю работать с бумагой, и своё творчество решила выставить на суд . В основном я занимаюсь изготовлением свадебных приглашений, и других штучек для свадьбы, но иногда делаю на праздники открытки для друзей. Все ...