Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом жёлуди

Найдено 17 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Осень — одно из самых уютных времен года. А еще, осенние вечера как нельзя лучше подходят для того, чтобы... творить!Сегодня расскажу, как свалять из шерсти ну очень милые брошки — желуди.Мастер-класс подойдет для совсем начинающих, а так же для детей. Что необходимо из материалов и инструментов: ...
Я делюсь своим мастер-классом впервые и немного волнуюсь. Поэтому не судите строго. Я хочу показать вам, как делаетсяплаток-колье или, как его ещё называют, платок-трансформер. У меня это лёгкий полупрозрачный платок, к концам которого пристёгивается браслет из прекрасных бусин. Браслет ...
Магнит на холодильник из натуральных материалов. Предлагаю вашему вниманию очень простой мастер-класс, он не требует никаких специальных навыков. Мастер-класс старенький, но, может, кому-то понадобится. Материалы и инструменты Деревянная основа для магнита (можно самостоятельно сделать из ...
Новые 5 идей быстрого и бюджетного украшения комнаты дарами осени. Приятного просмотра!
Почему «эко»? А очень просто — потому что в нашем вайрап-дизайне мы будем использовать еще и уникальный природный осенний материал. А именно — желуди! Точнее, даже не сами желуди, а желудевые пимпочки-шляпки, те самые, крепежные, так сказать, выполняющие роль надежной сцепки между желудем и дубом:) ...
На Ярмарке Мастеров стартовал замечательный конкурс мастер-классов «Красавица Осень». Осень всегда вдохновляет своей цветовой палитрой на создание особенной атмосферы в доме. Хочу поделиться с вами идеей создания такого привлекательного предмета декора, как интерьерный веночек.               ...
Наступила осенняя пора и так приятно, сидя в теплом, уютном доме, вкупе с горячей чашкой чая или какао, сотворить что-нибудь своими руками. Предлагаю вам из простых вещей сделать осенний декор для украшения дома. Сегодня будем делать сразу брошь, магнит и подвеску. Для работы нам понадобятся: -  ...
Предлагаю вашему вниманию свой мастер-класс по изготовлению топиария «Дары осени». Вот материалы, которые нам понадобятся для изготовления нашего деревца: Это: газета; малярный скотч; корилус (это такая волнистая ветка) примерно 30 см длинной; сизалевое волокно светло-желтого цвета; натуральные ...
Новый год на носу, что ещё можно успеть сделать для новогоднего настроения? Решила поделиться своими поделками из материалов, которые нашлись дома. Нам понадобятся: шишки, жёлуди (можно с лёгкостью заменить на орехи — фундук), балончик с краской, клей "Титан", картон (или в моём случае ...
Сегодня мы будем делать рождественский веночек "с нуля", то есть с самого-самого начала. Нам понадобится: Виноградная лоза. Берем самый обычный декоративный виноград, который обвивает заборы и балконы домов в любом городе. Толщина лозы нам с вами нужна примерно 0,5 см, а длина каждой — ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз