Обновление пароля

Мастер-классы с материалом краски анилиновые

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Зима близится к концу. И совсем скоро у нас будет повод добавить в свои повседневные наряды рукотворные цветы, хотя кто-то и зимой этот повод находил :) А пока хочу немного вдохновить вас на создание цветов из ткани и кожи.  Предлагаю вашему внимаю мастер-класс по созданию очень милой серединки ...
Рисуем цветы в технике холодного батика с Надеждой Улумбековой.Запись 2013 года. Конечно, сейчас изменился резерв. Тогда был резерв на бензиновой основе, сейчас — на водной.
Цветок Калла считается необычным цветком по уникальности формы и относится к самым красивым цветам еще из-за того, что цветок калла имеет много оттенков цветовой гаммы. Помимо белых, в природе встречаются каллы оттенков фиолетового, оранжевого, розового, зеленого и желтого цвета. Сразу замечу, что ...
Материалы: краски анилиновые, кружево, уксус. Этот мастер-класс появился спонтанно. Немного истории: была ткань, но не могла подобрать к ней кружево нужной фактуры и цвета. Но зато попалось белое, х/б. кружево и я решила его покрасить. Красила кружево я впервые. Итак была такая ткань и кружево, но ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз