• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом краски анилиновые

Найдено 4 публикации с этим материалом

Как сделать красивую серединку для цветка из ткани?
Материалы для цветов из ткани Елена
Зима близится к концу. И совсем скоро у нас будет повод добавить в свои повседневные наряды рукотворные цветы, хотя кто-то и зимой этот повод находил :) А пока хочу немного вдохновить вас на создание цветов из ткани и кожи.  Предлагаю вашему внимаю мастер-класс по созданию очень милой серединки ...
Рисуем цветы в технике холодного батика
Батик. Материалы и школа (онлайн)
Рисуем цветы в технике холодного батика с Надеждой Улумбековой.Запись 2013 года. Конечно, сейчас изменился резерв. Тогда был резерв на бензиновой основе, сейчас — на водной.
Создание простого и очень красивого цветка – каллы из шелка
Елена Картошкина Accessories
Цветок Калла считается необычным цветком по уникальности формы и относится к самым красивым цветам еще из-за того, что цветок калла имеет много оттенков цветовой гаммы. Помимо белых, в природе встречаются каллы оттенков фиолетового, оранжевого, розового, зеленого и желтого цвета. Сразу замечу, что ...
Окрашиваем кружево
Окрашиваем кружево
Окрашиваем кружево
Татьяна Ким
Материалы: краски анилиновые, кружево, уксус. Этот мастер-класс появился спонтанно. Немного истории: была ткань, но не могла подобрать к ней кружево нужной фактуры и цвета. Но зато попалось белое, х/б. кружево и я решила его покрасить. Красила кружево я впервые. Итак была такая ткань и кружево, но ...