Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пищевая плёнка

Найдено 53 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
Сегодня я предлагаю вашему вниманию подробный мастер-класс по созданию «вкусной» шкатулки с держателем для фото. Капкейк со взбитыми сливками, свежими ягодами малины, вафлями и шоколадной глазурью выглядит очень аппетитно, но, к сожалению, сладкое редко бывает полезным. Наш капкейк станет ...
Сегодня покажу как сделать бумагу для скрапбукинга своими руками.  Для работы нам надо: утюг; пленка пищевая; салфетка; пергаментная бумага; ножницы+наждачная бумага. Первым делом надо хорошо разогреть утюг (макс мощность).Белый картон накрываем пищевой пленкой и сверху накрываем салфетку с ...
Сегодня я расскажу, как сделать своими руками шары из ниток и клея ПВА. В преддверии Нового года мне пришлось их сделать достаточно много. Поэтому хочу поделиться своим опытом. Шары из ниток красивы, воздушны и украсят собою любой интерьер. Более того, таким методом можно сделать практически любой ...
Если вы хотите подарить любимой девушке такой подарок, чтобы произвести на нее неизгладимое впечатление, то посмотрите мое новое видео с красивыми и оригинальными идеями упаковки подарков на День Святого Валентина. Он уже совсем скоро 14-е февраля — через 2 дня. Дело не только в том, чтобы выбрать ...
Сегодня рисуем сказочный лес и погружаемся в его тайны. Наши помощники: акварель, белая гуашь, бумага для акварели, кисти (одна плоская, вторая тоненькая), планшет, скотч, карандаш, ластик, пульверизатор, губка для мытья посуды, пищевая пленка, калька, спирт и соль. Шаг 1:  Подготовительный рисунок. ...
Видео мастер-класс, как упаковать картину для отправки почтой.  
Сегодня наша творческая студия ROCK FORTUNA хотела бы поделиться важным моментом в работе с металлическими глинами. Чтобы грамотно наполнить шприц металлической глиной и избежать попадания пузырьков воздуха в сам шприц, а также не запачкать рабочее пространство и значительно упростить эту задачу, мы ...
Как за 10 минут украсить старую занавеску аппликацией из обычных салфеток и пищевой пленки.  Вам потребуется: сама занавеска; утюг; салфетка или несколько салфеток; пищевая пленка и ножницы. Как сделать за 10 минут аппликацию на старой занавеске, смотрите на видео. Удачи в творчестве.
Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению коньков для игрушек. Идея для мастер-класса пришла спонтанно, после  поступления заказа на мишку Тедди.  Мишка предназначался в подарок девочке, серьёзно занимающейся фигурным катанием, поэтому мой мишка Тедди обязательно должен был быть ...
Сегодня я решила поделиться с вами опытом относительно создания ООАК. С чего же начать, если вы задались целью заняться ООАК? Что нужно? Какие материалы и инструменты? Спокойно! Сейчас во всём вместе будем разбираться. Первое, что вам потребуется это, собственно, куколка, на которой вы будете ...
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз