• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом колечки соединительные

Найдено 39 публикаций с этим материалом

Мастерим шутливый брелок «Стриптиз»
Lika Shcher: шкатулки&украшения 18+
Сегодня предлагаю вам немного пошалить :) Сделать игривый брелок для ключей «Стриптиз». Эту работу я впервые делала по заказу магазина для взрослых. Они решили класть такие брелки в подарок за покупку своим клиентам. Говорят, людям нравится! Вот и решила повеселить немного и вас такой тематикой. ...
Крепление замочка на ланку при изготовлении бижутерии
Вера Марченко. Primavera
Не ошибусь, если предположу, что все участницы форума постоянно или периодически носят такие украшения, как бусы, ожерелья. Иногда замочки приходят в негодность. А бусы любимые, расставаться с ними не хочется. Конечно, перебрать старые бусы, перенизать их на новую нить не сложно. А вот закрепить ...
Делаем шапочки для бусин в технике кольчужного плетения
T-Handmade
Доброго времени суток. Хочу поделиться идеей создания шапочек для бусин из соединительных колец в технике кольчужного плетения. Вообще данное плетение имеет название Turkish Orbital (если не ошибаюсь), и с его помощью можно плести браслеты, делать шапочки для бусин и даже держатели для риволи (один ...
Кольчужное плетение: оплетаем кабошон
T-Handmade
Недавно я увлеклась техникой кольчужного плетения и столкнулась с рядом сложностей, одна из которых — отсутствие мастер-классов по оплетению кабошонов. Путем изучения фотографий готовых изделий других мастеров и методом проб и ошибок у меня получилось понять пару-тройку вариантов, один из которых я ...
Мастерим серьги и браслет в три нити
Супер-Бусинки
Сегодня мы подробно разберём как сделать трехрядный браслет и серьги своими руками как на фотографии. Список необходимых материалов (в скобках указан номер на фотографиях размещенных ниже): 1. Инструменты: круглогубцы (1), тонкогубцы (плоскогубцы с тонким носиком) (2) и бокорезы (кусачки) (3).2.  ...
Мастер-класс: создаем серьги «Малинка» из японской ювелирной смолы
Albina Hasegawa
Предлагаю всем желающим попробовать сделать серьги «Малинка» из японской ювелирной смолы.  Работа по изготовлению серег «Малинка» не очень сложная, но кропотливая и занимает несколько часов. Итак, приступим. Для начала подготовим необходимые материалы и инструменты. Что нам потребуется:  Ювелирная ...
Создаем браслет «Синий цвет» из полимерной глины
Создаем браслет  «Синий цвет» из полимерной глины
Создаем браслет «Синий цвет» из полимерной глины
Светлана
Мастер-класс по лепке браслета с крупными цветами из полимерной глины "Цернит".  Браслет с пышными цветами красивого глубокого синего цвета, празднечно, ярко и оригинально смотриться на руке!
Создаем легкие и воздушные серьги-кисточки в морском стиле
Бижутерная мастерская "АжурБижу"
Лето — пора отпусков! Да, с этим не поспоришь. Но какой именно вид отпуска вы выбрали в этом году? Если вы решили погреться на солнышке на морском побережье, тогда наш мастер-класс именно для вас. В нем мы расскажем, как сделать серьги-кисточки для пляжного отдыха. Как приятно прогуливаться по ...
Мастер-класс: осваиваем кольчужное плетение «Barrel»
"Июльские фантазии" Wire Work
Никогда не берите в руки колечки и инструменты! Никогда! Затягивает с первого раза, и лекарства от этой зависимости нет! Проверим? Это плетение называется Barrel, "бочка" в моем вольном переводе, хотя... я вижу не бочонки, а узелки на память. Простое, легкое, эффектное — этого достаточно, ...
Делаем колье-чокер за 15 минут
Мастерская для души PUSH-OK
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению простого колье-чокера, которое вы сможете сделать всего за 15-20 минут! Для изготовления чокера нам потребуются следующие материалы: бархатная лента по обхвату шеи (у меня лента шириной 1.2 см, длиной 27 см); концевики-зажимы 2 шт. ( ...
Видео-мастеркласс: легко и просто делаем новогодние серьги со снежинками
Валерия Рубцова
В этом видео я покажу вам, как сделать простые новогодние серьги со снежинками и хрустальными бусинами своими руками.Это не займёт у вас больше 10 минут!Мастер-класс предназначен для начинающих.Вам понадобится:- 2 подвески-снежинки;- 8 хрустальных (стеклянных) бусин;- 2 соединительных колечка;- 8 ...
Стильное колье за 20 минут
Рукодельный дом
Для изготовления вам понадобится: 1. Цепочки разных видов примерно по 50 см.2. Карабин 1 шт.3. Шнур замша 1-2 шт.4. Подвеска 1 шт.5. Соединительные кольца 5 шт. Инструменты: 1. Круглогубцы.2. Кусачки.3. Плоскогубцы.4. Ножницы.   Сборка колье. Шаг 1 С помощью круглогубцев и плоскогубцев ...