• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом силиконовые штампы

Найдено 4 публикации с этим материалом

Создаем «Мамины сокровища» своими руками
Дарья DaLi
Предлагаю вам сделать своими руками милый мини-набор «Папины и Мамины Скоровища» — он может занять достойное место в числе ваших семейных реликвий или стать отличным подарком для новоиспечённых родителей. А главная его особенность в том, что создать такое чудо сможет любой человек, не обладающий ...
Видео мастер-класс: мужской взгляд на декупаж шкатулки
Men with hands
Предлагаем вам мужской взгляд на мир hand made. Делимся опытом мастер-классов, снимаем с одной попытки с щепоткой юмора. Гарантированно поднимем настроение! Такого вы еще не видели! В третьем выпуске мастер-классов с «Men with hands» занимаемся декупажем шкатулки в стилистике путешествий.
Изготовление бирки из полимерной глины для упаковки товаров и подарков. Декор для пасхальных букетов
Изготовление бирки из полимерной глины для упаковки товаров и подарков. Декор для пасхальных букетов
Татьяна Коробкова
Давно уже собиралась сделать себе хендмейдовские бирочки для упаковки товаров и подарков.  И материалы давно уже были куплены, даже специально сложила все на кухонном столе, чтобы невыполненное намерение укором смотрело на меня каждый день, подталкивая к работе. Но множество идей, требующих ...
Эпоксидная смола и штампы. Часть 1.
Minaeva JA (Минаева Юлия)
Здравствуй мой читатель. Хочу поделится своими наработками в работе с эпоксидной смолой.  Мой опыт будет представлен в трех частях: эпоксидная смола и штампы, эпоксидная смола и натирки и эпоксидная смола и декоклей. К сожалению отдельного раздела посвященного эпоксидным смолам нет, а жаль. По этой ...