• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом марилка

Найдено 4 публикации с этим материалом

Видео мастер-класс: Румбокс «Рыбацкая хижина». Миниатюра 1:24. Часть 2
Василина Хабарова
Продолжаю обустраивать румбокс рыбака, делаю сапоги, стол и стул, вешалку. Ссылку на первую часть можно найти здесь>>               Часть 4 — Как сделать сапоги для рыбака. Часть 5 — Как сделать стол и стул. Часть 6 — Как сделать вешалку. Продолжение следует. Спасибо за просмотр! ...
Видео мастер-класс: Румбокс «Рыбацкая хижина». Миниатюра 1:24. Часть 1
Василина Хабарова
Пришла мне в голову такая замечательная идея — смастерить румбокс для рыбака, типа миниатюрной рыбацкой хижины — статуэтки. А что, прикольно получить символический подарок мужчине — рыбаку. Изначально начала делать румбокс 1:12, но он как то не похож на статуэтку, то есть габариты великоваты, не в ...
Вторая жизнь самоварного столика: мастер-класс по реставрации
Катерина (Лавка Резностей)
Как-то, под Новый год попалось мне на глаза объявление о продаже антиквариата. Да, да, именно так называлось объявление. Под антиквариатом скрывался самоварный столик, который перестал вписываться в интерьеры хай-тек и наследникам московских хором наскучил так, что они готовы были его привезти " ...
Ах,а сколько можно было бы сделать вешалок из 12стульев....
Ах,а  сколько можно было бы  сделать  вешалок из 12стульев....
Ах,а сколько можно было бы сделать вешалок из 12стульев....
Симонова Нарина
Доброй ночи, друзья.Полагаю, не  я одна столкнулась с тем,что приобретая новую мебель,жалко было расстаться со старой,причем из дерева и очень прочной.Я  бы хотела поделиться своей идеей для подставки - вешалки.Я думаю ,сама идея  использования старого стула для вешалки  очень интересная,а уже ...