Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом пластиковая баночка

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Как сделать тыковку из пластиковой банки
Как сделать тыковку из пластиковой банки – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать тыковку из пластиковой банки
AB hand-made
Сегодня предлагаю сделать осенний декор из простой пластиковой баночки. Из нее я буду делать тыковку. Для ее создания нам необходимы будут воздушный пластилин. Маленький кленовый листик, скотч, бечевка, мочалка, фоамиран, пастель, тейп-лента, проволока, акриловые краски, желуди, шишки и мох. Я ...
2 простые идеи по изготовлению органайзера: видео мастер-класс
2 простые идеи по изготовлению органайзера: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
2 простые идеи по изготовлению органайзера: видео мастер-класс
Павел
2 интересные идеи, как сделать органайзер своими руками. Поделки своими руками — это всегда очень интересно и развивает фантазию. Первый органайзер немного по сложнее и состоит из трех отделений, а второй простенький, но тоже красивый. Для изготовления органайзера вам понадобится: Пластиковые ...
Мастер-класс по созданию шкатулки для хранения украшений
Мастер-класс по созданию шкатулки для хранения украшений – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по созданию шкатулки для хранения украшений
BROSHKI-KROSHKI (Светлана)
Ох, и накопилось же у нас этих мелких серёжек-гвоздиков, которые продаются сейчас целыми паллетами "по-стайлу"! Остро встал вопрос их размещения, так как я люблю порядок и наглядность выбора. Поэтому, предлагаю сделать шкатулку с мягкими разделителями, где ничего не затеряется. А ...
Из того, что было: делаем вазу «Выбражуля» в стиле бохо
Из того, что было: делаем вазу «Выбражуля» в стиле бохо – статья о рукоделии и творчестве
Из того, что было: делаем вазу «Выбражуля» в стиле бохо
Любовь
В моих «запасах» давно лежат упаковочные тубусы разных размеров, из которых я все намеревалась сделать какие-то вазы. А еще постоянно есть самодельная пряжа, которую пополняю из очередных, вышедших из употребления, трикотажных маек, футболок, кофточек и т.д.        И вяжу из нее всевозможные коврики ...
Комплект для ванной комнаты "Винтаж и современность"
Комплект для ванной комнаты "Винтаж и современность" – статья о рукоделии и творчестве
Комплект для ванной комнаты "Винтаж и современность"
Людмила
Новый комплект для ванной из ничего.Наверняка, многие сталкивались с тем, что хочется для дома что-то новенькое, но цены в магазинах как-то совсем не радуют... Вот и со мной произошла такая прискорбная ситуация. Поэтому я решила дать новую жизнь старым вещам. Получился очаровательный комплект для ...