Обновление пароля

Мастер-классы с материалом объёмный флизелин

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Всем привет! Новогодние праздники наступают на пятки, гора подарков родным и друзьям все растет, а все чего-то не хватает... Точно! Хорошая примета дарить символ года! А уж когда этот символ еще и полезный, приятный, уютный. Надо? Тогда шьем собачку-ключницу! Нам понадобится: совсем небольшие ...
Сегодня я с мастер-классом выходного дня. Выходного, потому что он довольно несложный, чтобы не просто успеть за выходные, но и ещё и осталось время дл семьи :) Шить будем треугольную косметичку. Новое веяние моды — оригинальная и довольно удобная штучка. Если у вас ещё такой нет — добро пожаловать. ...
В этом мастер-классе я покажу вам, как сшить оригинальный и удобный кошелек-чехол для телефона. Нам понадобятся: - лен; - х/б ткани; - объемный флизелин или синтепон; - лента вилкро (липучка); - клеевая на тканевой основе. Размер кошелька в готовом, застегнутом виде 14,5 х 11 см. Начинаем работу с ...
В комментариях к моему прошлому мастер-классу спрашивали, а что же делать с мелочью? А где же кармашек на молнии? Учла пожелания — холдер (почти такой же простой в исполнении), но уже с молнией! Вам потребуется: 1. Ткань для внешней части холдера. 2. Ткань для подкладки. 3. Ткань для бейки. 4. ...
  Наступила весна, еще совсем чуть-чуть подождать-потерпеть-поработать, и начнется пора отпусков. Для того чтобы во время поездки все документы, деньги и карточки были в порядке и на своих местах, пригодится вот такой холдер.  Модель довольно простая, на все про все у меня ушло чуть больше часа.   ...
     В последнее время я увлеклась вышивкой бисером. Всякие неудобные приспособления,  постоянно просыпанный бисер, отбивали всякое желание прикасаться к этому виду рукоделия напрочь. Немного поразмыслив, мне пришла в голову идея создания специальной коробочки для работы с бисером.  Для создания ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз