• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом объёмный флизелин

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Новые
Шьем небольшую сумочку с фермуаром
Шьем небольшую сумочку с фермуаром – статья о рукоделии и творчестве

Шьем небольшую сумочку с фермуаром

Шьем небольшую сумочку с фермуаром
Все самое нужное (Екатерина)
  Небольшая, но очень вместительная сумочка.  Фермуар не очень большой и эта модель может быть просто косметичкой, а если добавить короткую цепочку, то можно использовать как небольшую сумочку для прогулок и походов в кафе.   Для изготовления такой сумочки понадобится: * ...
Мастер-класс «Мышка»
Мастер-класс  «Мышка» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «Мышка»

Мастер-класс «Мышка»
Творческий тандем
Скоро наступит 2020 год, год белой металлической крысы. Мышка или крыска должна быть у каждого,поэтому я предлагаю вам сшить миленькую мышку которая будет жить в вашем доме! Из ткани 1 выкроить следующие детали с припуском на швы шириной 1см: 8 раз — деталь А-лапки и 4 детали В-ушки,4 ...
Шьем кошелек с треугольным фермуаром
Шьем кошелек с треугольным фермуаром – статья о рукоделии и творчестве

Шьем кошелек с треугольным фермуаром

Шьем кошелек с треугольным фермуаром
Все самое нужное (Екатерина)
Кошелек, косметичка для мелочей, чехол для телефона - и все эти функции может выполнять эта замечательная сумочка с треугольным фермуаром.  Если вы никогда раньше не шили изделия с фермуаром, то очень советую начать именно с этой модели. Весь процесс займет не больше часа. И даже если у ...
Как сшить кошелек-игольницу с фермуаром
Как сшить кошелек-игольницу с фермуаром – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить кошелек-игольницу с фермуаром

Как сшить кошелек-игольницу с фермуаром
Все самое нужное (Екатерина)
  Сегодня я приглашаю вас сшить вместе со мной игольницу-кошелек. Я использовала прямоугольный непришивной фермуар, вы же можете использовать фермуар любой формы — круглый, овальный, прямоугольный, и подойдет как пришивной, так и непришивной замок.  Для работы вам понадобится: ...
Как сшить треугольную косметичку
Как сшить треугольную косметичку – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить треугольную косметичку

Как сшить треугольную косметичку
Все самое нужное (Екатерина)
Косметички могут быть не только квадратные и прямоугольные, но еще и треугольные. Как настоящая пирамидка! Размер готовой косметички 18*18 см.   Для изготовления такой косметички нам понадобится: Плотный хлопок для внешней части косметички; хлопок для подкладки; объемный флизелин ...
Шьем собачку-ключницу к Новому году
Шьем собачку-ключницу к Новому году – статья о рукоделии и творчестве

Шьем собачку-ключницу к Новому году

Шьем собачку-ключницу к Новому году
Стёпин сундучок
Всем привет! Новогодние праздники наступают на пятки, гора подарков родным и друзьям все растет, а все чего-то не хватает... Точно! Хорошая примета дарить символ года! А уж когда этот символ еще и полезный, приятный, уютный. Надо? Тогда шьем собачку-ключницу! Нам понадобится: совсем небольшие ...
Мастер-класс: как сшить кошелек с плоским замком
Мастер-класс: как сшить кошелек с плоским замком – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: как сшить кошелек с плоским замком

Мастер-класс: как сшить кошелек с плоским замком
Все самое нужное (Екатерина)
Мастер-класс по изготовлению кошелька с плоским замком. Практичный и эффектный аксессуар, довольно простой в изготовлении. Нам понадобятся:  ткань для внешней части косметички; тань для подкладки; молния; плоский замок; дублерин или объемный флизелин; флизелин. В этом мастер-классе я ...
Шьем треугольную косметичку
Шьем треугольную косметичку – статья о рукоделии и творчестве

Шьем треугольную косметичку

Шьем треугольную косметичку
ToysFabric Подставки для кукол
Сегодня я с мастер-классом выходного дня. Выходного, потому что он довольно несложный, чтобы не просто успеть за выходные, но и ещё и осталось время дл семьи :) Шить будем треугольную косметичку. Новое веяние моды — оригинальная и довольно удобная штучка. Если у вас ещё такой нет — добро пожаловать. ...
Мастер-класс: шьем кошелек-чехол для телефона
Мастер-класс: шьем кошелек-чехол для телефона – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: шьем кошелек-чехол для телефона

Мастер-класс: шьем кошелек-чехол для телефона
Дарите тепло
В этом мастер-классе я покажу вам, как сшить оригинальный и удобный кошелек-чехол для телефона. Нам понадобятся: - лен; - х/б ткани; - объемный флизелин или синтепон; - лента вилкро (липучка); - клеевая на тканевой основе. Размер кошелька в готовом, застегнутом виде 14,5 х 11 см. Начинаем работу с ...
Как сшить простой и удобный холдер на молнии
Как сшить простой и удобный холдер на молнии – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить простой и удобный холдер на молнии

Как сшить простой и удобный холдер на молнии
Все самое нужное (Екатерина)
В комментариях к моему прошлому мастер-классу спрашивали, а что же делать с мелочью? А где же кармашек на молнии? Учла пожелания — холдер (почти такой же простой в исполнении), но уже с молнией! Вам потребуется: 1. Ткань для внешней части холдера. 2. Ткань для подкладки. 3. Ткань для бейки. 4. ...
Как сшить удобный и симпатичный холдер для карточек и денег
Как сшить удобный и симпатичный холдер для карточек и денег – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить удобный и симпатичный холдер для карточек и денег

Как сшить удобный и симпатичный холдер для карточек и денег
Все самое нужное (Екатерина)
  Наступила весна, еще совсем чуть-чуть подождать-потерпеть-поработать, и начнется пора отпусков. Для того чтобы во время поездки все документы, деньги и карточки были в порядке и на своих местах, пригодится вот такой холдер.  Модель довольно простая, на все про все у меня ушло чуть больше часа.   ...
Мастер-класс коробочки для работы с бисером.
Мастер-класс коробочки для работы с бисером. – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс коробочки для работы с бисером.

Мастер-класс коробочки для работы с бисером.
Tatiana Belikova
     В последнее время я увлеклась вышивкой бисером. Всякие неудобные приспособления,  постоянно просыпанный бисер, отбивали всякое желание прикасаться к этому виду рукоделия напрочь. Немного поразмыслив, мне пришла в голову идея создания специальной коробочки для работы с бисером.  Для создания ...