Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Стильный выбор на зиму

Мастер-классы с материалом швензы позолоченные

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Как сделать венок из бусин и страз своими руками
Как сделать венок из бусин и страз своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать венок из бусин и страз своими руками
Татьяна Tamire
В этом видео я вам покажу, как плетется венок из бусин, страз и цветов из полимерной глины. Опираясь на мойвидео-урок, вы сможете сделать такое же украшение для прически. Ну а если добавить другие элементы в плетение, можно получить именно то украшение, которое вы хотите видеть в своей прическе. Все ...
Создаем оригинальные серьги «Черная королева»
Создаем оригинальные серьги «Черная королева» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем оригинальные серьги «Черная королева»
Anna
Хочу поделиться своим мастер-классом создания серёжек из бисера «Черна королева». Прошу прощения за мои раненые иголкой и красками руки. Для создания серёг понадобится: 1. Бисер, стеклярус и delica одного цвета. 2. Фурнитура — позолоченые шапочки и щвензы, посеребреный пины — 2 шт. и цепочка (2,5 мм ...
Изготавливаем «вязаные» сережки из супердуо
Изготавливаем «вязаные» сережки из супердуо – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем «вязаные» сережки из супердуо
Paietki. ru (Marina Kuksina)
Мне хотелось сделать процесс создания изделия максимально понятным и доступным, чтобы каждая модница могла сделать эти сережки, даже если она далека от бисероплетения. Я выбрала бежевый цвет, так как мне было интересно передать фактуру вязаной вещи в бисере, а мои друзья говорят, что сережки похожи ...
Серьги "Русская зима". Вышивание и некоторые приемы при сборке
Серьги "Русская зима". Вышивание и некоторые приемы при сборке – статья о рукоделии и творчестве
Серьги "Русская зима". Вышивание и некоторые приемы при сборке
Хрустальный дождь (ShopMagicSheba)
Представляю вам мастер-класс по созданию красивых длинных серег "Русская зима".  Образ этих украшений посвящен зиме, русским красавицам, русским традиционным украшениям (кокошник), а вдохновением явились широко известные павловопосадские платки с их необыкновенной росписью. Цель мастер- ...
Мастер-класс: серьги с кристаллами Сваровски и чешскими бусинами "Настроение"
Мастер-класс: серьги с кристаллами Сваровски и чешскими бусинами "Настроение" – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: серьги с кристаллами Сваровски и чешскими бусинами "Настроение"
FancyStone (swarovski бисер бусины)
Примеров оплетения риволи можно найти массу. Этот мастер-класс посвящен не самому процессу оплетения кристаллов данной формы (хотя эта часть конечно же присутствует), а тому, как потом оформить оплетенные риволи. Мне хотелось сделать яркие красивые яркие серьги с бахромой (с длинными подвесками). ...