• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом клейПВА

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Видеоурок: создаем красивую елочную игрушку из обычной баночной крышки
Мастерская Подарок Каждому
Уже совсем скоро наступит всеми любимый праздник — Новый год. Самое время начать готовится и создавать красоту своими руками. Сегодня хочу поделится с вами идеей создания ёлочной игрушки из простой баночной крышки. Сделать такую игрушки не сложно и очень увлекательно, здесь есть где разгуляться ...
Видео урок. Декорируем новогоднюю свечу эффектом вязки
Мастерская Подарок Каждому
Новый год — это такой праздник, когда хочется чего-то необычного, яркого, весёлого. Чтобы дом был украшен гирляндами, стояла ёлка. Или же иметь такой предмет интерьера, который бы создавал новогоднее настроение. Именно этим я и предлагаю заняться — сделать новогодний декор свечи, но не обычный, а ...
Создаем березу-светильник из бисера: видеоурок
Своими руками / DIYCrafts
В этом видеоуроке вы узнаете, как сделать своими руками березу-светильник из бисера. Для изготовления такой березы нам понадобятся материалы и инструменты: бисер зеленого цвета, проволока, декоративная трава, светильник, тейп-лента, клей ПВА, краски и кисточки, ножницы, линейка и пассатижи. Если ...
Великолепный венок к светлому празднику Пасхи
наталья
В этом мастер-классе я расскажу, как просто и быстро вместе с ребенком можно создать великолепный венок к светлому празднику Пасхи для украшения вашего дома. Веночек выполнен практически самостоятельно ребенком 7 лет. Что может быть лучше, чем совместное творчество с детьми? Ребенок становится ...
Мастер класс декупаж и другие техники при изготовлении шкатулки.
Lila Abil Krivi
Здравствуйте, увлеченные творчеством! Меня зовут Анжелика, и сегодня я открыла на ЯМ свой магазин. Для себя я выбрала псевдоним Lila Abil Krivi (Лила Абиль Криви), почему-то мне кажется, что творческому человеку тесно в рамках собственного имени, данного при рождении, и ему просто необходимо что-то ...