• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом клячка

Найдено 20 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс: рисуем пастелью ткачиковых воробьев
Ведерников Михаил
Материалы: бумага для пастели pastelmat, цвет-светло-серый, размер — А4; пастельные карандаши faber castell, cretacolor, stabilo, caran d'ache;  белый угольный карандаш General's. Приятного просмотра!  Часть 1 Часть 2
Как нарисовать личико текстильной кукле
Lineledolls ⠀Авторские куклы и ООАК
С чего начинается кукла? Конечно, с приятного глазу милого кукольного личика. Предлагаю Ввашему вниманию небольшой урок с советами для начинающих, как научиться рисовать кукольное личико текстильной кукле. Сразу предупреждаю, что данный мастер-класс носит скорее обзорный характер и не показывает ...
Рисуем сухой пастелью портрет актера Тэйлора Лотнера с собакой
Юлия Николаева
Представляю вашему вниманию портрет актера Тэйлора Лотнера (сухая пастель, пастельные карандаши, бумага для пастели Hahnemuhle Pastelfix 36×29 см). Вот такой портрет в готовом виде. Чтобы нарисовать портрет, нам понадобится: Сухая пастель (у меня Рембрандт), подойдет любая ваша любимая. Именно ...
Мастер-класс: нежный портрет пастелью поэтапно
Black Fury Art
Сегодня я хочу продемонстрировать процесс выполнения нежного женского портрета сухой пастелью. Я очень люблю рисовать портреты людей. Всегда интересно вглядываться в черты лица, подмечать интересные особенности внешности и разгадывать характер. И, наверное, моим самым любимым материалом для этого ...
Рисуем каштаны акварелью
Рисуем каштаны акварелью
Рисуем каштаны акварелью
Анастасия Шаркова
Мне как-то ни разу не приходило в голову делать мастер-классы по традиционной живописи, несмотря на то, что я по образованию — преподаватель изобразительного искусства. Особенно по акварели — всё-таки, я далеко не самый хороший акварелист. Однако, я очень люблю каштаны, очень люблю их рисовать и ...
Рисуем сипуху. Speed Painting
Ведерников Михаил
Видеопроцесс рисования сипухи. Материалы: - бумага для пастели derwent pastel paper, размер — 29,7x21 см; - пастель; - пастельные карандаши.  Приятного просмотра!  
Видео мастер-класс: рисуем американского той-фокстерьера
Ведерников Михаил
Видеопроцесс рисования собаки породы американский той-фокстерьер по кличке Патрик. Этот пес является домашним питомцем Гарика Харламова и Кристины Асмус. Материалы: - бумага для пастели canson mi-teintes 29,7x29,7 см; - пастель; - пастельные карандаши.  Приятного просмотра. 
Рисуем ши-тцу «Лайк». Speed Painting
Ведерников Михаил
Видеопроцесс рисования собаки породы ши-тцу, по кличке «Лайк» Материалы: - бумага для пастели Sennelier Pastelcard 29,7x21 см; - пастель; - пастельные карандаши.  Приятного просмотра. 
Рисуем орлана-белохвоста. Speed Painting
Ведерников Михаил
Видеопроцесс рисования орлана-белохвоста пастелью. Орлан-белохвост был нарисован мной для серии «Птица года». Орлан-белохвост — птица 2013 года. Материалы: - бумага для пастели Derwent pastel paper, размер А4; - пастель; - пастельные карандаши.  Приятного просмотра!  
Рисуем пустельгу. Speed Painting
Ведерников Михаил
Видеопроцесс рисования пустельги пастелью. Пустельга была нарисованна мной для серии «Птица года». Пустельга — птица 2002 года. Материалы: - бумага для пастели Derwent pastel paper, размер А4; - пастель; - пастельные карандаши.  Приятного просмотра!
Рисуем сойку-пересмешницу. Speed Painting
Ведерников Михаил
Видеопроцесс рисования сойки-пересмешницы пастелью. Сойка-пересмешница вымышленная птица, это мое виденье этой птицы, гибрид Стеллерова черноголовой голубой сойки и пересмешника.   Материалы: - бумага для пастели Clairefontaine Pastelmat 25x19 см; - пастель; - пастельные карандаши.  Приятного ...
Рисуем ленивую панду углем
Белый Лис (Елена)
Профессиональный бамбукоед удобно устроился на послеобеденный отдых... Панд любят все, ведь они такие милые! Эта лаконичная картинка будет по силам даже тем, кто еще никогда не рисовал углем. Будьте готовы к тому, что в процессе работы руки и клячка очень быстро станут "угольными". Тем не ...