• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом глазки пластик

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Вяжем песика Бима
Вяжем песика Бима
Вяжем песика Бима
Katy Toys - игрушки ручной работы
Уже давно я собиралась опубликовать описание своей авторской игрушки песика Бима, но все не доходили руки. Честно сказать, я так и не нашла времени оформить подробный и красивый мастер-класс с фотографиями процесса, поэтому публикую короткое описание. Если возникнут вопросы в процессе создания, ...
Видео мастер-класс по вязанию совенка крючком
Тая Божья Коровка
Представляю вашему вниманию видео мастер-класс по вязанию крючком совенка. Такого совенка можно использовать как игрушку,брелок или подвесить на мобиль над кроваткой. Выполнен он с учетом детской безопасности. Связан из безопасной для детей пряжи YarnArt jeans. Наполнен холофайбером. Глазки на ...
Вяжем зефирного слоника
Вяжем зефирного слоника
Вяжем зефирного слоника
Дарья Баыш
В последнее время очень популярны стали «зефирные игрушки», то есть игрушки, связанные из мягкой плюшевой пряжи, похожей на воздушные зефирки, отсюда и название :) Предлагаю вам связать милого зефирного слоника.   Постаралась сделать описание максимально простым и быстрым в вязании. Размер готовой ...
Вяжем новогодние тапочки
Вяжем новогодние тапочки
Вяжем новогодние тапочки
Дизайн-Студия ПРО-ВСЁ
Представляю вашему вниманию мастер-класс по вязанию тапочек «Новогодних». Такие забавные и оригинальные тапочки будут замечательным подарком на новогодние праздники! Тапки «Новогодние» поздравляют с наступающим волшебным праздником «Ярмарку Мастеров» — мастеров, покупателей и администрацию! Материал ...
Создаем милые тапочки-собачки
Творческая Студия "Нить Ариадны"
Надеюсь, что этот мастер-класс будет вам полезен! Данный мастер-класс разработан не для новичков и будет понятен и полезен тем, кто уже имеет опыт в вязании крючком. Не за горами Новый 2018 год — год желтой собаки, поэтому мы с вами и свяжем тапочки-собачки. Поменяв цвет ниток и форму ушек, песиков ...
Видео мастер-класс для начинающих: валяем пушистого кролика
Алена
Сегодня я предлагаю вам посмотреть мой новый мастер-класс по созданию обаятельного кролика. Включайте субтитры, так как видеоурок хорошо прокомментирован. Для работы нам понадобится: натуральная овечья шерсть разных цветов; сливер — шерсть первичной обработки; иглы № 36 — для основной работы, № 38 ...
Лошадка - брошка или магнит (мк для начинающих)
Made by Tigra (Malina Elena)
Ни для кого не секрет, что наступающий год по восточному календарю - год Лошади. Сегодня я покажу и расскажу вам как я шила голову лошадки, которую можно использовать как брошь или магнит. Это мой первый в жизни мастер класс, поэтому прошу отнестись со снисхождением :)   Итак, приступим. Для работы ...