• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом крахмал картофельный

Найдено 3 публикации с этим материалом

Создаём не тающее мороженное для фотоссесии
Влада Владиславовна
Эх, вот и лето закончилось, как же оно быстро пролетело. Но не время грустить, ведь приходит не менее красочная и приятная пора года. А всем тем, кто всё же скучает по теплу, хочу представить мастер-класс по созданию бутафорского мороженого. Такой сладкий десерт не прибавит вам ни сантиметра на ...
Как сшить ажурные ёлочки из кружева
Маргарита
    Хочу вам предложить несложный в исполнении декор для украшения дома к Новому Году! Это кружевные ёлочки, и делаются они практически из подручных материалов. Я использовала бабушкину кружевную блузку, колечки и сережки, крахмал, ленты, тесьму и мишуру. Для начала блузку нужно распороть на ...
Видео мастер-класс: лопатка №1. Шлифуем и грунтуем деревянную заготовку
Надежда Осадченко
Видео по обработке деревянной заготовки для дальнейшей росписи. В данном ролике показано, как отшлифовать и загрунтовать деревянную поверхность, а также, как приготовить грунтовку из картофельного крахмала. Грунтовку можно повторить несколько раз для достижения лучшего эффекта. Дерево грунтуется для ...