• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом ваза

Найдена 21 публикация с этим материалом

Видео мастер-класс: делаем интерьерную лаванду из лент
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления интерьерной лаванды в горшке из атласных лент. Такие интерьерные цветы будут прекрасным подарком мамам, бабушкам, учительницам. Они украсят интерьер вашего дома, не требуют полива и никогда не увянут. Для изготовления лаванды используются узкие ленты шириной 1,3 ...
Флористическая композиция с кактусом из полимерной глины
domsolntsa
Вам хочется активности с утра, и ваша душа требует творений? Хотите ощутить себя создателям и окунуться в мир декора? Или вам хочется украсить свою любимую кухню, столешницу, комодик. Тогда это видео для вас. Вы не только создадите предмет декора, но и проведёте время с пользой. Обещаю, скучно не ...
Как сделать свой собственный пляж-флорариум
"Мильфлёр" цветочная мастерская
В этом году лето никак не хочет радовать нас солнечными днями и тёплой погодой. И, так как многие из нас не могут уехать к тёплому морю на весь мокрый период, я предлагаю сделать своими руками свой собственный пляж!  Итак, нам потребуется: ваза круглая, объёмом 2 литра; суккулент – любой, на ваш ...
Создаем вазочку «Осенние листья» с помощью инкрустации бисером и стразами
Macrobiser (Инна Рогачева)
Осень — замечательное время года! Она дарит нам бесконечное множество поводов для вдохновения. Стоит взять в руки осенний листок, и творческая стихия уносит  тебя в страну фантазии и красоты.  Я предлагаю вам сегодня не просто запечатлеть красоту осенних листьев, а создать красивый и полезный ...
Создаем подушечку для обручальных колец «Айвори в серебре»
b.o.g.art
Подушечка для колец выполнена по индивидуальному заказу для русско-греческой свадьбы c заявкой на сочетание в работе трех цветов: айвори-лиловый-серебро.                  Нам понадобятся следующие материалы: сахарница диаметром по верху 11 см (в моем случае металлическая, посеребреная ...
Преображение стеклянной вазы с помощью витражных красок
Artforhome. Витражная роспись.
По теме витражной росписи написано достаточное количество разнообразных мастер-классов. Вот и я решила поделиться своим опытом с теми, кто хочет приобщиться к этому виду творчества. Заниматься витражной росписью не просто приятно. Время летит незаметно, а из  рук мастеров выходят исключительные ...
Ваза для цветов из пластиковой бутылки
сундучок фантазий
Сегодня я расскажу вам, как сделать вазу для цветов под пластиковую бутылку. Такая ваза удобна тем, что вы можете сделать ее в любой цветовой гамме, подобрав нужный вам цвет под ваш интерьер. Такую вазу можно поставить где угодно — в кухне, гостинной, спальне. Также вы можете взять такую вазу с ...
Создаем цветочное украшение для интерьера
Екатерина Терновая. Штучные вещи
Идея  создания интерьерного украшения. Из чего делаем: бамбуковые шампура; фетровые цветы; стеклянный вазон; наполнитель: камушки, песок, пшено — все, что придумаете и что поможет зафиксировать цветы. 1. Определяем количество цветов. Здесь использованы готовые, но вы можете вырезать сами из фетра ...
Сохраняем мгновения лета — создаем свечу «Вишневый десерт»
Валентина
У нас на Дальнем Востоке наконец-то поспела вишня, и этому событию хочу посвятить свой мастер-класс. Давайте сегодня сделаем парафиновую свечу «Вишневый десерт»! Когда я показываю такую свечу на выставках, многие ходят кругами возле нее, спрашивают — «Можно ли это есть?», а дети тайком пытаются ...
Воздушный букет из одуванчиков
Etica
Друзья! Приглашаю вас сотворить совершенно фантастический букет из одуванчиков , который будет стоять у вас до следующей весны . В прошлом году, например, такой букет я подарила подруге на день рожденья, ну вместе с вазой, разумеется.  А только так. Без вариантов) Пришлось, конечно, нам с Тёмой   ...
Плетем букет зимних орхидей «Рождественский поцелуй» из бисера
Мария Камардина (цветы из бисера)
До Нового года остается чуть больше месяца, поэтому я решила поделиться с вами мастер-классом по изготовлению зимнего букета. Немного об истории создания букета. В 2011 году я участвовала в бисерном конкурсе «Новогодние сны о тропическом рае». Я сразу решила, что плести буду орхидею — самый, на мой ...
Легко и просто - украшаем дом!
Украшения от Ольги Путевской
Здравствуйте дорогие друзья. Настал и мой черед поделиться с вами идеями декора дома в предверии новогодних праздников. Я бы не стала называть это мастер-класс, поскольку велосипед уже изобретен :-), но как вариант "украшательства" и способ занять ребенка годится. Итак, нам понадобится:  ...