• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом пк

Найдено 4 публикации с этим материалом

Как сделать фото с белым фоном. Недорогой фотоаппарат + GIMP
Семейная мастерская "ИзБерёзки"
В нашей семейной мастерской обязанности фотографа и столяра возложены на меня. Решил подробно рассказать и показать как с помощью недорогого фотоаппарата и бесплатного графического редактора сделать фотографии профессионального уровня. Фотографии у меня средненького размера, 2560х1920 пикселей.   ...
Мастер класс по изготовлению буклета в Publisher
Мастер класс по изготовлению буклета в  Publisher
Мастер класс по изготовлению буклета в Publisher
Вася
Всем привет. В продолжение мастер-класса по применению программы  Publisher при рекламе своих работ предлагаю небольшой МК по созданию буклетов в данной программе. Буклеты могут пригодиться вам при продаже работ на выставках, их можно дарить покупателям и т.д. Они дешевле и меньше брошюр и каталогов ...
Мастер-класс по созданию портфолио и презентаций своих работ в Publisher
Вася
Добрый день всем! Новый год решила начать с мастер-класса по созданию презентации своих работ в программе Microsoft Office Publisher.  Эту программу открыла для себя на новой работе, где, экономя средства фирмы, стала самостоятельно создавать в ней визитки, буклеты, брошюры и т.д. Программа не ...
Создание примитивного макета визитки.
Катерина Дмецова
Всем доброго времени суток!Это мой первый МК, т.ч. жду тапок!Я расскажу Вам, как можно относительно быстро и просто создать макет визитки.Что Вам нужно: графический редактор Photoshop, картинка своя или из бесплатного фотобанка и полчаса свободного времени.Обращаю Ваше внимание на то, что не каждую ...