• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом стразы в цапах

Найдено 22 публикации с этим материалом

Мастер-класс вышиваем брошь жука из бисера
Екатерина Сильвер
Добро пожаловать на мой мастер-класс! Будем вышивать брошь жука из бисера! В мастер-классе я с вами поделюсь своими находками и секретами!  Для работы я использовала:1. Кружево, ножницы, игла бисерная, мононить.2. Страза белая пришивная и синяя .3. Три вида бисера Чехия — прозрачный №10, под серебро ...
Видео мастер-класс серьги и веточка для прически из жемчужных бусин и страз
Татьяна Tamire
В этом видео мы с вами сделаем комплект украшений, серьги и веточку для прически из бусин и страз. Стильным и необычным дополнением к прическе могут стать украшения из бусин и проволоки, сделанные своими руками. Они не сложны в изготовлении, но при этом станут хорошей альтернативой дорогим ...
Плетем элегантный свадебный венок из бусин и проволоки
Татьяна Tamire
В моем видео-уроке вы посмотрите, как сплести свадебный венок из бусин, страз и цветов из полимерной глины для прически. Приятного просмотра! Я Татьяна Tamire: создаю украшения для волос, серёжки, браслеты из бисера, кристаллов, жемчуга и многих других красивых материалов! Если вы хотите выглядеть ...
Мастерим свадебный пояс с вышитой бисером орхидеей
Дама в шляпе Елена
Хочу предложить вам один вариант свадебного пояса. Техника выполнения достаточно проста, поэтому в видео отражены основные моменты. Приятного просмотра! Для начинающих рукодельниц я дополнительно выставила ниже пошаговые фото и описание процесса.   Итак, начнем :) Обычно перед началом работы я ...
Вышиваем искрящуюся брошь «Пингвин»
Светлана Голуб
Дорогие друзья, этот мастер-класс отличается от моих предыдущих. В нем я достаточно дотошно и скрупулезно описываю каждый стежок. Мастер-класс носит обучающий характер и направлен на усвоение базовых техник работы с объемным настилом, жесткой канителью и стразовой лентой. Используя знания и ...
Делаем кокошник для Снегурочки
Елена
Мое имя Елена. Я хочу представить вам мою первую работу — кокошник. Прежде чем приступить к работе, изучила информацию не с одного сайта, так же в работе меня вдохновили советские сказки. Шаг 1 — покупка материала.  Шаг 2 — создание рисунка будущего кокошника, подгоняя его под нужный размер, у меня ...
Делаем на длинных перчатках декор под гжель
Дама в шляпе Елена
Предлагаю вашему вниманию мой первый мастер-класс :) Будем декорировать длинные женские перчатки узором под гжель при помощи бисера и стразов. Хочу вас убедить, что гжель — это не только старина, народное творчество и сувениры, но и современный модный тренд. Это свежо, интересно и необычно!  Итак, ...
Создаем брошь «Розовый фламинго» из фетра, фатина, бисера и страз
MamaSoroka
Наконец-то руки мои добрались до компьютера и я могу поделиться с вами своей идеей применения фатина. Как обычно, гуляя по просторам интернета, наткнулась на красивые вышитые бисером броши фламинго, которые вдохновили меня на создание своей версии этой интересной птицы. Мне хотелось вышить фламинго ...
Мастер-класс по декору шкатулки «Звезда Голливуда»
Мастер-класс по декору шкатулки  «Звезда Голливуда»
Мастер-класс по декору шкатулки «Звезда Голливуда»
Ки-Ви(Кисель Вероника)
Бывает ли у вас такое, что несколько предметов одновременно попадают в поле зрения, и тут же в голове созревает план их объединения ?У меня такое бывает часто.Было так и в этот раз.Я бродила по магазину товаров для хобби и набрела на стенд со стразами. Их было много... Они были такие разные, но все ...
Вышиваем бисером «орден»
Вышиваем бисером «орден»
Вышиваем бисером «орден»
MamaSoroka
Долго собиралась и вот, наконец, собралась, представляю вашему вниманию мой второй мастер-класс на Ярмарке Мастеров. Старалась придумать максимально простую в исполнении брошь, чтобы справиться мог даже ребенок (достаточно взрослый для того, чтобы доверить ему иглу), надеюсь, с задачей справилась. ...
Создаем брошь и серьги из сутажа
Светлана Ледохович
Для работы нам понадобиться: - сутаж золото;- кабошон розовый кварц;- стразы навет 3 шт.;- стразы капли 5 шт.;- бисер чешский розовый и красный;- цирконы;- стеклянные бусины под жемчуг;- зам. кожа;- кожа натуральная или фетр;- супер клей и клей кристалл;- мононить;- леска;- игла бисерная и ножницы;- ...
Вышиваем объемный цветок «Подснежник»
Школа вышивки Высокой моды E.VA
Техника: объемная вышивка, вышивка гладью, золотное шитье, вышивка люневильским крючком.Время исполнения: 32 часа.Работу над «Подснежником» я начала с подборки украшений, фото цветов и орнаментов в форме подснежника. Затем нарисовала несколько эскизов. Выбрала эскиз, который больше всего мне ...