• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом стеклянный стакан

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Создаем колье из полимерной глины в технике мокуне-гане без использования профессиональных инструментов
Создаем колье из полимерной глины в технике мокуне-гане без использования профессиональных инструментов
Olga.Oleynikova.art
Мокуме-гане очень интересная техника, которую можно использовать  при работе с полимерной глиной. При ее выполнении никогда нельзя предугадать, какой замысловатый и неповторимый узор может получиться.   Для работы в технике мокуме-гане берем несколько слоев полимерной глины различных оттенков. ...
Видео мастер-класс: делаем оригинальный весенний комплект из полимерной глины и эпоксидной смолы
Видео мастер-класс: делаем оригинальный весенний комплект из полимерной глины и эпоксидной смолы
Виктория Аладинская
  В этом видео мастер-классе покажу и расскажу, как сделать оригинальный весенний комплект из браслета и сережек из полимерной глины и эпоксидной смолы! 
Создаем гелевую свечу в морском стиле
Проект "Эльза Gifts"
Наверное, как и многие люди, я люблю море, поэтому часто мечтаю оказаться на берегу, перебирая в руках красивые ракушки, наблюдать за морским прибоем.В моем интерьере дома и в моих работах достаточно часто встречается морской стиль и ещё будут работы в этой тематике.А сейчас я решила поделиться с ...
Комплект для ванной комнаты "Винтаж и современность"
Людмила
Новый комплект для ванной из ничего.Наверняка, многие сталкивались с тем, что хочется для дома что-то новенькое, но цены в магазинах как-то совсем не радуют... Вот и со мной произошла такая прискорбная ситуация. Поэтому я решила дать новую жизнь старым вещам. Получился очаровательный комплект для ...
Роспись по стеклу: подсвечник. Мастер-класс
Миргазова Эльвира
Очередное совместное творчество с журналом "Ручная работа".  Идея и воплощение: Эльвира Миргазова Использованы фотографии: ООО "Бонниер Пабликейшенз"/Виктор Хабаров