Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом стеклянный стакан

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Мокуме-гане очень интересная техника, которую можно использовать  при работе с полимерной глиной. При ее выполнении никогда нельзя предугадать, какой замысловатый и неповторимый узор может получиться.   Для работы в технике мокуме-гане берем несколько слоев полимерной глины различных оттенков. ...
  В этом видео мастер-классе покажу и расскажу, как сделать оригинальный весенний комплект из браслета и сережек из полимерной глины и эпоксидной смолы! 
Наверное, как и многие люди, я люблю море, поэтому часто мечтаю оказаться на берегу, перебирая в руках красивые ракушки, наблюдать за морским прибоем.В моем интерьере дома и в моих работах достаточно часто встречается морской стиль и ещё будут работы в этой тематике.А сейчас я решила поделиться с ...
Новый комплект для ванной из ничего.Наверняка, многие сталкивались с тем, что хочется для дома что-то новенькое, но цены в магазинах как-то совсем не радуют... Вот и со мной произошла такая прискорбная ситуация. Поэтому я решила дать новую жизнь старым вещам. Получился очаровательный комплект для ...
Очередное совместное творчество с журналом "Ручная работа".  Идея и воплощение: Эльвира Миргазова Использованы фотографии: ООО "Бонниер Пабликейшенз"/Виктор Хабаров

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз