Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом бумага для акварели

Найдено 39 публикаций с этим материалом

Оформление рисунка в стиле Boho
Оформление рисунка в стиле Boho – статья о рукоделии и творчестве
Оформление рисунка в стиле Boho
veter_moment (Анна)
Оформление рисунка в стиле Boho Природа, это неотъемлемая часть нашей жизни. В городских квартирах особенно остро ощущается отсутствие живительной силы леса, гор, бодрящего ветра, проточной воды. Для кого-то бохо — это мода, которая сменится следующим веянием, а для кого-то это образ жизни. ...
Как нарисовать фрукты: видео мастер-класс для детей
Как нарисовать фрукты: видео мастер-класс для детей – статья о рукоделии и творчестве
Как нарисовать фрукты: видео мастер-класс для детей
Картинки от Юльфинки (Сафина Юля)
Малышам очень интересно наблюдать, как из линий и пятнышек образуются знакомые фигуры фруктов, для них это подобно чуду! А еще интересней показывать всем свои готовые рисунки и видеть бурную реакцию публики. Урок рассчитан на дошкольный возраст от 5 и старше. Продолжительность: 30-60 минут. Цель ...
Рисуем открытку — единорог с пожеланиями
Рисуем открытку — единорог с пожеланиями – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем открытку — единорог с пожеланиями
Мария Лэнд
Новая идея оформления открытки с пожеланиями, поздравлениями, в подарок ребенку или, наоборот, как подарок от ребенка взрослому. Данная работа подойдет, как для самостоятельного выполнения, так и совместного творчества с детьми. Особенно сейчас, в летний период, когда у детей много свободного ...
Делаем вместительную обложку для документов
Делаем вместительную обложку для документов – статья о рукоделии и творчестве
Делаем вместительную обложку для документов
Olga Stegura
Если вы, как и я, носите в обложке для документов не только паспорт, но и СНИЛС, страховой полис, чеки и записки, а иногда еще и деньги с карточками, значит мини-холдер — это то, что вам нужно!В моей мастерской данная конструкция актуальностью уже не пользуется, сейчас технология изготовления ...
Мастерим нежную открытку-конверт «Сумочка»
Мастерим нежную открытку-конверт «Сумочка» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим нежную открытку-конверт «Сумочка»
Наташа Kaprizi
Предлагаю выполнить такую открытку-конверт «Сумочка». Эта работа была включена в каталог крупного художественный проекта Творческого Союза Художников России ARS LONGA. Материалы и инструменты: бумага для скрапбукинга; бумага для акварели белая и цветная; чипборды: уголки, пуговицы, надписи, ...
Мастер-класс по созданию нежной весенней открытки
Мастер-класс по созданию нежной весенней открытки – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по созданию нежной весенней открытки
Анна и Наталья
Очень хочется поделиться с вами фото мастер-классом по созданию этой нежной открытки.  Итак, давайте сначала я перечислю все необходимые материалы и инструменты, которые нам потребуются для создания. Материалы: бумага для акварели плотностью 200-250гр;  скрап бумага 1-2 листа 30*30; отрез хлопка, ...
Видео мастер-класс по созданию бюджетного скрап-альбома: второй и третий разворот.
Видео мастер-класс по созданию бюджетного скрап-альбома: второй и третий разворот. – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс по созданию бюджетного скрап-альбома: второй и третий разворот.
Виола Тарасова (альбомы, блокноты)
Дорогие рукодельницы! Вашему вниманию представляю второе и третье видео из цикла «Бюджетный детский скрап альбом». Данные видео представляют подробный пошаговый процесс создания второго и третьего разворота. Первый разворот можно посмотреть здесь    Для работы нам понадобится: - скрап-бумага; - ...
Мастер-класс: портрет девушки акварелью
Мастер-класс: портрет девушки акварелью – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: портрет девушки акварелью
Татьянка
Хочу рассказать, как нарисовать портрет акварелью. Надеюсь, что получится просто и понятно. Возьмите акварельный лист бумаги. На мой взгляд, лучша та, которая более пористая. Ее можно на ощупь даже определить, насколько она вам подойдет.  Наносим набросок карандашом. Стараемся сделать линии ...
Рисуем акварельную картину "Цветок Граната"
Рисуем акварельную картину "Цветок Граната" – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем акварельную картину "Цветок Граната"
АкваМарин(Марина)
Рисуем поэтапно "Цветок граната" акварелью. 1. Наносим маску, совсем немного,тонкой кистью по краю лепестков. (Ждем,пока высохнет, прежде чем будем наносить краску.) 2. В это же время можно делать первый раствор: у меня розовая + алая. Бледным раствором начинаем покрывать каждый ...
Делаем своими руками элемент декора открытки: распечатка и раскрашивание цветочного узора
Делаем своими руками элемент декора открытки: распечатка и раскрашивание цветочного узора – статья о рукоделии и творчестве
Делаем своими руками элемент декора открытки: распечатка и раскрашивание цветочного узора
Светлана Гусева
Не так давно я решила ввести новшество в композиции своих работ. Многие давно пользуются таким способом, поэтому для многих это не новшество. Мне очень понравилось, я люблю многослойность в работах. Распечатанные раскраски придают ещё больший колорит в композиции. Кто-то, может, ещё не пробовал, ...
Декорации для кукольного театра. Работаем акварелью
Декорации для кукольного театра. Работаем акварелью – статья о рукоделии и творчестве
Декорации для кукольного театра. Работаем акварелью
Елизавета Руман "Яблочный пирог"
Присаживайтесь, берите чашечку чая. Пусть творческие настроения просыпаются. Я уже предлагала читателям мастер-классы по изготовлению несложных кукол для маленького кукольного театра. А сегодня речь пойдёт о другой составляющей спектакля — о декорациях. Делаете ли вы с ребёнком спектакль "на ...
Рисуем шиповник и виноград акварелью и линерами
Рисуем шиповник и виноград акварелью и линерами – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем шиповник и виноград акварелью и линерами
Юлия Николаева
Предлагаю посмотреть очередное видео в моей любимой технике, в которой я совмещаю акварель и линеры. Такая акварельная графика :) Нужные материалы в самом видео. Приятного просмотра!